Qiqi-d280• 19 мая 2023

ВПО Харьков

Есть информация о том, когда всё таки будут выплаты?(
Анет2000• 19 мая 2023
Давайте’ это’забаним
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Повно в харькаве, ми якраз звідти і є, все залежить від освіти, прем´єр в допомогу
Ну во первых не в харькаве а Харькове чудо ты учи язык
Kerevo• 19 мая 2023
Всем, кто нуждается в работе, пишите. В район Баварии нужны фасовщики, работники на склад и производство
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Ізіґ хай узьґощелепні використовують, їм з їхнімі інтелектуальними здібностями дуже важко
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Давайте’ это’забаним
Всіх попрошайок? Давайте
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
На что вы живёте мадам во время войны?? Какая у вас зарплата ?? Ах да ..скорей всего в Польше или где там ещё умники сидят ..
Лікарем працюю, вакансій повно, влаштовуйтесь, навіть не вистачає
Kristyfon• 19 мая 2023
Які тут токсичні люди сидять(
Я особисто з окупованого міста, синам (близнюки) по 1,3 роки! Працювати не можу! В садочок віддавати рано! Я сирота з дитинства! Чоловіка вже немає!

Я теж дуже чекаю на виплати (платили до 9 числа кожного місяця) і для нас 9000 - це гроші, на які ми знімаємо квартиру і їмо!

У кожного свої проблеми і свої життєві обставини! Навіщо судити тільки по тому, чекає людина виплати, чи ні!?
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
До войны в Харькове сложно было работу найти ,а то сейчас ...не спешите! Я в 2021 пол харькова объездила то лохотроны ,то стажировка бесплатная ,то графит с 7 до 22 ,а я в обл живу ,слава богу по месту нашла ,так война директор уехал во Львов ,жили весь 2022 год на подработках .так ,что не надо ля ля ! Муж на хлебной машине поехал попал под обстрел и машину и товар расстреляли приехал на завод ему ещё и приткнзии мол ты чего не отгрузился и за товар и машину хотели что б заплатил он послал ключи оставил и рассчитался.вот вам работы.
Не меліть дурниць, відкриваєш прем´єр і там ціла купа вакансій для некваліфікованої праці, п маючи вищу освіту взагалі проблем не було
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляА шо сталося?
Оно тупое .зачем ты нервы тратишь .у меня в семье 3 человека .жена не работает ,декрет(ребенку 1 год ) .выехали с окупированной территории .такое существо как это ,сдает нам жилье за 9к гривен (западная Украина).+коммуналка ..зп у меня 12 к .как выжить ?))оно тупорылое до одури .считает себя патриотом только потому что на мове .
Ми здаєм житло за 30 тис і це дуже і дуже дешево, мій брат один з двома дітьми справляється ще й няню оплачує, але ж нити і сидіти чекати виплат краще
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
А чего это не на фронте ?? Как всегда патриоты все дома ... И да не все врачи !!! Я на железке работаю ,дома моего больше нет...но тебе чудо этого не понять!!! Работ у нее полно....
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Премьер ваш лохотрон для лохов и таких как вы чудаков
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Офіцерів беруть не дуже охоче, їм платити потрібно багато
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ дляKerevo
А что там ,где ,что за работа ??? Не промзона? А то туда часто прилетает ,рядом военный 126
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Всіх попрошайок? Давайте
Тебя чудо по жизни забанило
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Прем´єр в основному для таких як ви - без освіти
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Тебя чудо по жизни забанило
Судячи з ваших міркувань, то вас життя забанило ще на етапі формування особистості
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Судя как вы тут рекламируете премьер видимо часто в него заглядываете
Анет2000• 19 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Вас да
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Об´яви навіть туди даю, але з 10 претендентів на роботу 9 навіть з повним текстом не ознайомилось перед тим як телефонувати
Анет2000• 19 мая 2023
По нику все понятно ....одним словом проходимка ... Не пиши мне вы таксичны не интирессно с вами общаться ,кроме премьера больше ничего не читаете !!!
мимАпроходила• 19 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Людині, в якої в голові і темах тільки виплати звичайно видніше
автор Qiqi-d280 • 20 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Можно ссылку пожалуйста?
автор Qiqi-d280 • 20 мая 2023
Ответ длямимАпроходила
Вот здесь было обидно... У меня среднее-специальное образование и по профессии меня не берут в связи с недостатком опыта, на поступление в вышку у меня нет денег, буквально нет денег на ксерокопии. Грузчиком меня так же не берут, ибо у меня слабое здоровье.... И что мне в таком случае делать? Родителей или друзей, которые могли бы помочь с финансами или работой у меня так же нет.... Раз вы на столько умная, то помогите пожалуйста с работой, такому как я. Сразу оговорюсь, я не пытаюсь никого обидеть, но в некоторых случаях обстоятельства и неопытность людей могут сыграть с ними злую шутку...
Опля Картопля• 20 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Таким прилетит бумеранг. Не переживайте и не тратьте нервы. Только нормальные люди понимают как оно ’прекрасно’ жить как ВПО