Фляшка на трьох• 19 мая 2023

Нужен коллективный разум. Недолюбовник и я.

Создавала сегодня тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3338066
В итоге, почитала и решила ему таки написать, чего терять время. Спасибо всем за ответы! Итак, Написала что хотела бы увидеть сегодня.

Предыстория: мы виделись в прошлое воскресенье, всю эту неделю переписка, пишет САМ, пишет что будет делать, шлет фото, и спрашивает что я делаю. Во вторник как то в переписке от меня мелькнуло что мол я бы тоже с тобой так сделала, он сказал "В пятницу?"
В эту пятницу у меня была запланировала встреча с коллегой, прогулка по городу. Я ему так и сказала, что не знаю когда вернусь и напишу потом тебе значит. И мы дальше себе переписывались. В среду он вроде хотел встретиться, спросил какие у меня планы на сегодня, но я поздно увидела сообщение.

Сегодня я ж после темы решила что хочу его, тем более он завтра уезжает. Ииии...получаю ответ "Это было бы прекрасно, но у меня сегодня уже КОЕ_ЧТО ДРУГОЕ запланировано".
Тут важный момент - всю неделю он мне писал сам о своих планах, из серии что сегодня он с другом встречается, завтра помогает маме и тп. Те он сам мне отчитывался где и что. И тут "кое-что"

Я не ответила на это ничего. Через пару часов прилетает "Как твоя прогулка с коллегой?"

Девочки, как мне быть? Мне с ним хорошо было. Отвечать ему что-то или нет? Обидеться вроде тупо, он мне ничего не должен. Но формулировка меня напрягла. И к чему эта тогда его писанина каждый день.
Летала_НаМетле• 19 мая 2023
Ответьте, в чем проблема?

Ні за холодну воду• 19 мая 2023
Ну не особо вы ему нужны, но иногда пригодитесь..
Маруська Му• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
я б на вас посмотрела, если бы сказали мужчине о том что хотите его увидеть, а он ответил что у него планы
тобто 3 рази, коли він вас хотів побачити і у вас були плани-то ок, а тут раптом ’звєзда’ в вас проснулась. Автор, думаю, він просто хотів показати вам,що йому було не дуже приємно. Але ви дійсно так заганяєтесь, наче він вам чоловік і у вас як мінімум троє спільних дітей. Ви ж заради сексу спілкуєтесь, то підіть та й посексіться собі для здоров’я.
Бяки-козяки• 19 мая 2023
Ответ дляСмайлик
Не важно, что это правда. Важно, какой сигнал вы ему посылаете: не сильно мне и надо, коллега важнее. Цену себе набиваете. Ну так это воспринимается. Люди считывают такие нюансы, и они им не нравятся.
Вполне могли и с коллегой погулять, и мужчине написать ’ Освобожусь после семи’.
Я бы его бортанула, вы правильно чувствуете, что его ответ неучтивый. В смысле, он мог бы и повежливее выразиться. Впрочем, как и вы.
вот мне в этой авторовой истории со всех щелей сквозит обоюдное их желание взять друг друга на понт)) чувак такой ’а вот я то, а вот это, а я такой красивый’, а автор с ответ ’да и я не промах, смотри, нарасхват... вооот там конец очереди, занимай’
Ну шо не так?• 19 мая 2023
Сама его бортанула два раза, то поздно увидела, то с подругой, а как вас бортанули, так обидки сразу)
Шкідлива молекула• 19 мая 2023
А вам еще в прошлой теме писали, чтоб вы на него ставку не делали…
И вы очень много значения придаете тому, что он вам пишет первый и часто. И что с того? Есть мужчины- писатели, они просто любят переписки, а реальные встречи только под настроение. Плюс думаете, за ним очередь стоит? Особенно если он в Украине, откуда выехало 6 млн женщин…
Ищите и знакомьтесь дальше, а эти «как твой день, как прогулка с коллегой»… Вам и правда не скучно на это отвечать?
katykat• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
меня сбивает с толку его писанина. Он мне писал как будто мы в отношениях, вот с этими отчетами что он делает и что он собирается делать.
Может ему тупо скучно, вот и написывает. А вы уже и уши развесили. Или вы думаете что он в своих мыслях на вас женился, завел дом, детей и собаку? Вам правильно написали, разберитесь в своих чувствах и внесите ясность в отношения. Не ожидайте от мужчины больше, чем он может и хочет вам дать.
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
например, что у вас быть не может?
Що я випрошую секс чи хтось злив мене
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ще раз пишу не заморочуйтесь!

ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
легко смеяться над автором, да. вы себя чувствуете лучше меня - понимаю, приятное чувство, но не очень красивое
Ви себе такою виставлчєте що тільки така реакція
ДеньгиНеСдаю• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
а про друга и прогулку зачем спросил? пишет он мне каждый день сам, не думаю что так пишут тем кто на лавке запасных
Ви випили, ну признайтесь?
Брюнетка в Мармеладе• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
ага, вот и я думаю к чему этот вопрос про друга. Изменились ну и ок, как скажешь. Он вежливый вообще, может решил чтоб я типа не обижалась продолжить дальше дружескую переписку
швидше за все його чоловіче самолюбство зацепила ваша відмова ,типу не так вам і цікавий секс з ним що вибрали зустріч з другом а не час з ним ,якби мав плани інші на вас як на жінку від початку би віднісся зовсім інакше, зробив би все можливе щоб ви була його.З іншої сторони ви теж не написали щось по типу ’ в мене вже ж плани на п´ятницю’ чи в п´ятницю не можу , а написали про зустріч З ДРУГОМ, і ці ваші теми показують що ви все ж хочете більше ніж просто секс .
ТАЗератти• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
не всегда можно найти.. у него до меня его давно не было например. ну если не соврал
Давайте ім´я, город, район. Щас з´ясуємо як давно не було
tanica33• 19 мая 2023
Детский сад..вам по 16?
А я нівроку• 19 мая 2023
Зачем вы в этом копаетесь? Ничего не произошло, а вы уже накрутили себя, вторую темку за день пишете…
Надеюсь, вы там хоть фильтруете ответы.
Добавьте немножко уверенности в себе, доверия к мужчине, веры в то, что все будет складываться хорошо. Успокойтесь! Все идет нормально, от него виден интерес, вам еще не хватает открытости в общении и в высказывании своих желаний, но и это будет, если перестанете расшифровывать каждое его слово и искать подводные камни.
Захекалася читать• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А почему не спросить какие
Захекалася читать• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Или как друзья
Захекалася читать• 19 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
это в смысле что мне делать?) ответить ему сегодня?
Да
автор Фляшка на трьох • 20 мая 2023
Ответ дляА я нівроку
Надеюсь, вы там хоть фильтруете ответы.
спасибо)

Кіна не буде• 20 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
А у него не может быть планов?
Кіна не буде• 20 мая 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Он пишет так чтобы привязать и получить от вас эмоции. Был у меня один такой. БЕГИТЕ
Кіна не буде• 20 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Значит нужно не зацикливаться, искать для встреч другого человека, а если этот интересен, пока не теряйте с ним связь, дальше видно будет.Я на эмоциях уже все испортила, вы молодец , что советуетесь, жалею, что не сделала также.
Если бы это был ваш человек, вы бы никак не могли ничего испортить. Успокойтесь) лучше раньше, чем позже разбежаться
Ленивица-красавица• 20 мая 2023
Ответ дляКіна не буде
Согласна с Вами, но есть чувства, а так понимаю
Кіна не буде• 20 мая 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Клином клином вышибают, не парьтесь, ваше от вас никуда не денется что бы вы ему не сказали и что бы ни сделали