Качка в тапцях• 19 мая 2023
Симпатии в фильмах из детства. Подмигиваете себе прошлой?
Когда попадаете на фильм или мультик, который смотрели в детстве. И помните, что были влюблены в одного из героев. Во взрослом возрасте находите их привлекательными?
Заикальница• 19 мая 2023
Не совсем понимаю как можно влюбиться в героя фильма, а тем более мультика.
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Нет)) мне нравился Чак Басс и Драко Малфой внешне
А сейчас уже нет? Мне тоже Драко нравился. Он большинству нравился внешне. А недавно смотрела за компанию Гарри Поттера. И поняла, что горячий пацан. Стыдно, что осознаю сексуальность тех героев, которые в детстве были просто симпатичными
Допоможіть знайти• 19 мая 2023
’Детективное агенство Лунный свет’ и герой Брюса Уиллиса❤️. Мне 13, я влюблена))
Сегодня актер немолод и болеет...
Мне 39 и мне немножечко грустно
Сегодня актер немолод и болеет...
Мне 39 и мне немножечко грустно
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Влюбиться в героя МУЛЬТИКА?????
В детстве не было такого?
Кудлата хмаринка• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
В детстве не было такого?
В героев фильмов, в певцов была влюблена,но в героев мультика......
Заздрість то погано• 19 мая 2023
Мені подобався Коул із серіалу ’Всі жінки відьми’, зараз теж вважаю його симпатичним.
Ms. Android• 19 мая 2023
Ответ дляЗаикальница
Никогда не понимала этого ни в 10, ни в 12, ни в 15, ни в 18. Никогда - мультфильмы, фильмы, певцы, танцоры, актеры и все остальные. Это ж левые люди не из моей реальности
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
В человека, не в мышь
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Как считаете, вам повезло?
Ms. Android• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Как считаете, вам повезло?
Конечно, я всегда думала головой, а не летала в облаках ) А то потом темы - трое детей в однушке, как ахаться, муж не даёт деньги на прокладки. И тому подобное
Яичница с беконом• 19 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Влюбиться в героя МУЛЬТИКА?????
Я в діснеєвського Пітерпена закохалась в дитинстві))) так що,буває😁
Кудлата хмаринка• 19 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Гениально))
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Ну не знаю. Влюблённость в персонажа может кому-то и помочь избежать вот этих ситуаций, когда выбрали абышо, потому что хотелось бабочек
Качка в тапцях
• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Но вы имеете ввиду, что влюблённость в недосягаемых указывает на склонность девушки к идеализации?
Ms. Android• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Не помогает как раз )
Ms. Android• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Да
Дон Пэдро• 19 мая 2023
Ответ дляZelenkа
Мейсон❤️
Той, який Кепвел? О, то був душка, всім подобався - від 5-річного сина до 80-річної бабусі)))
Заикальница• 19 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Это даже не люди, а придуманный образ.
Смажена полуничка• 19 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Влюбиться в героя МУЛЬТИКА?????
да, была влюблена в голос ’Трубадура’ из ’Бременских музыкантов’, потом узнала, кто исполнитель песни.
мегамоСГ• 19 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
По этим неизвестным именам пытаюсь понять, я вже старая или еще очень молода?
Не боюся осуду• 19 мая 2023
Ответ дляДон Пэдро
І я за Мейсона в дитинстві була)
Зараз не згадаю чому він мені подобався.
І ще герой якогось мексиканського серіалу - Вітас чи Веласкес чи Віскас,забула.
Смажена полуничка• 19 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Раз при памяти, значит жизнь в самом разгаре!