Качка в тапцях• 19 мая 2023

Симпатии в фильмах из детства. Подмигиваете себе прошлой?

Когда попадаете на фильм или мультик, который смотрели в детстве. И помните, что были влюблены в одного из героев. Во взрослом возрасте находите их привлекательными?
мегамоСГ• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
В человека, не в мышь
Типа в Карлсона?

Прагматик флегма• 19 мая 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Мені подобався Коул із серіалу ’Всі жінки відьми’, зараз теж вважаю його симпатичним.
О, мой первый муж - копия Джулиана Макмехона)))
автор Качка в тапцях • 19 мая 2023
Ответ длямегамоСГ
Типа в Карлсона?
Карлсон толстый коротыш с дурным характером
Творог для розжига• 19 мая 2023
Коул из Все женщины - ведьмы и Майкл из Тайный агент Никита.
Обоих нахожу хот и сейчас.
Жерица ночи• 19 мая 2023
Не было влюбленности. Нравился визуально Робби Вильямс. Сейчас он не в моем вкусе. Бивис и Батхед нравятся и сейчас 😁
Печенюшка• 19 мая 2023
Фильм Гардемарины вперёд. И Александр Белов, мне даже снилось, что я Анастасия Ягужинская)))
Печенюшка• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
Я курсовую писала по Карлсону в пед.училище по детской литературе. Он - это воплощение всех негативных детских качеств и привычек))
Mede• 19 мая 2023
Ответ дляПеченюшка
Ой, мені також він подобався)
Сон і дрімота• 19 мая 2023
Ответ дляФрикаделька
Нет)) мне нравился Чак Басс и Драко Малфой внешне
Драко У меня дочь,первый раз увидела ГП тоже это подметила.
Но он к тому же очень контрастный персонаж.И цветом волос в том числе.
Мне ещё Оливер Вуд нравится.Жаль,что его мало в фильме

мегамоСГ• 19 мая 2023
Ответ дляКачка в тапцях
И что?
Заикальница• 20 мая 2023
Ответ дляНе боюся осуду
І я за Мейсона в дитинстві була)
Зараз не згадаю чому він мені подобався.
І ще герой якогось мексиканського серіалу - Вітас чи Веласкес чи Віскас,забула.
Кот из рекламы Вискаса всем нравился, точно!
Пацан к успеху шел• 20 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
да, была влюблена в голос ’Трубадура’ из ’Бременских музыкантов’, потом узнала, кто исполнитель песни.
Плюсуюсь!) ’Луч солнца золотого вдруг скрыла пелена...’
Пацан к успеху шел• 20 мая 2023
А, еще была очарована главным героем - мышиным ’Джеймсом Бондом’ из мульта ’Ловушка для кошек’))
Шаманю второпях• 20 мая 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Влюбиться в героя МУЛЬТИКА?????
Не то что прям влюбилась, но был мультсериал Кенди, я ещё совсем маленькая была, дошкольница, помню там у героини был кавалер, высокий блондин, он у меня вызывал сильные чувства) я даже пыталась рисовать его много раз.
Курочка-чубаточка• 20 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Ой, я прочитала ваш коментар і згадала дитинство... Того блондина з мультика про Кенді звали Ентоні, якщо я правильно пам´ятаю. І там якась сумна історія була, він чи загинув, чи десь зник... Може я щось плутаю, мені тоді було років чотири, але чітко пам´ятаю, що той блондин десь пропав, і Кенді дуже за ним сумувала, а потім з´явився якийсь чорнявий хлопець, от його імені вже не пригадаю... Дякую вам за спогади дитинства!
Шаманю второпях• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Конечно, я всегда думала головой, а не летала в облаках ) А то потом темы - трое детей в однушке, как ахаться, муж не даёт деньги на прокладки. И тому подобное
Почему-то вы у меня стойко ассоциируетесь с Шурой из служебного романа, которая бегала сбивала деньги с сотрудников на ДР и похороны) та тоже такая вся приземленная и практичная тётенька, которая казалось бы и девочкой нежной не была, родилась уже тётенькой с прилизанным каре и авоськой под мышкой, все мысли и разговоры тёткинские, на тему ’однушка, получка. Товарищи, сдаём по 50 копеек. С Витькой скуплялись, такой сервиз урвала. Эх, Людка соседка обзавидуется’
Шаманю второпях• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Да, он погиб. И потом за ней стал ухаживать брюнет) я сама малая была. Лет пять, а может и меньше) мало что помню, вообще мало. Но чувства свои помню, тот мультик очень трогал мое сердце) и тот парень)))
Курочка-чубаточка• 20 мая 2023
Ответ дляШаманю второпях
Так, мультик був дійсно гарний, такий душевний, якщо можна так сказати. Зараз таких немає, коли вмикаю сучасні мультфільми синові, то дивуюся -- все якісь кольорові безглузді монстри, роботи, вампіри, дурня повна, на мою думку. На мою думку, в нашому дитинстві все-таки було більше хороших і якісних мультфільмів, кінофільмів і книжок, ніж в сучасних дітей.
Пацан к успеху шел• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Android
Иногда и голове нужен отдых