буреЛОМКА• 20 мая 2023
К чему снится такой сон?
В последнее время вижу сны, где я заселяюсь в какое-то общежитие. Вот захожу в комнату, там неопрятно, все старое, бардак, и понимаю, что заселяюсь сюда. Пару раз во сне жила там со своей реальной соседкой, с которой вместе в Киеве жили в общаге. Было и такое, что заселяюсь в маленькую захламленную комнатку, без соседей. И вот сегодня тоже снилось, что буду жить в таком месте. При этом у меня нет плохой эмоций или огорчения. Что это может значить?
...аяприкольная• 20 мая 2023
Во всех снах очень важны именно эмоции и они характеризуют плохое значение сна или хорошее
У меня вчера был кошмар, что к нам к дому подлетело что-то ужасное, мы с мужем после начала тревоги смотрим что происходит и видим что возле окна приземляется какой-то корабль космический, побежали в коридор, потом на лестницу, там выбежала люди из квартир, и все трясутся на лестнице перепутаные. И тут появляются какие-то люди и начинают всех выкидывать в окна, ужасно проснулась. Испытала просто ужас
буреЛОМКА
• 20 мая 2023
Ответ для...аяприкольная
Ну в этих снах у меня были даже положительные эмоции. Я как будто возвращалсь в прошлое, где мне было комфортно, и я была рада, что снова буду жить там
Рубаю олівлє• 20 мая 2023
Скорее всего, перемены в жизни, и не очень приятные, может даже болезнь близкого родственника..
буреЛОМКА
• 20 мая 2023
Ответ дляdiablo12
Боже, кошмар...
Надеюсь, что это просто сознание подбросило вам такой сюжет, не могу даже представить, что бы это значило
буреЛОМКА
• 20 мая 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Вот кстати мама сейчас не очень себя чувствует... Может с этим связано
А если во сне мне было радостно от переселения?
Рубаю олівлє• 20 мая 2023
Не знаю, отчего радостно, может избавитесь от чего-то. Но старая захламленная квартира, комната точно не к радости..проанализируйте)
Ответ длябуреЛОМКА
Боже, кошмар...
И такие сны через день. При чем мне в принципе редко что снится. Я в Польше. Но ужасно переживаю эти дни. Не понимаю почему так реагирую, находясь в безопасности, но подсознание что-то хочет сказать и за ночь просыпаюсь по 4 раза. Обычно сплю крепко до утра