Джем Шакіри• 20 мая 2023

Алка, шо там, хвилюємось(((

Заюшка_хозяюшка• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Ми з сусідам з вікон оремо Слава Україні й путін хуйло
🫡Лівий берег Києва обстановка, «Шахеди» збивають, люди кричать «путін х**ло»

Сьогодні знов багато пустили БпЛА.
Из телеги ток что)
Телеграмна служба новин | Підписатися

Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Мабуть типу мстять за дрон над кремлем
Мда я шось пропустила?
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
На правом березі в Києві закриті всі ближайші підвали на замки. Війна закінчилась?
Год этим вопросом никто не занимался, на днях вроде в новостях сказали, что проверят и откроют🤦‍♂️
Кукарикуууууу• 20 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Уйобки. Щоб їх гімно порозривалось прямо в їх сраках
в головах
Дівка в намисті• 20 мая 2023
У меня отжим на машинке работает - сижу в ванной и никаких взрывов не слышно. Отличный способ сохранить себе нервы
Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ дляМухтар
С окон орут, или на улице стоят и орут?
Я теж ору з вікна й сусіди мої орут. Точніше вже поорали й пішли))
Холодная каша• 20 мая 2023
Ответ дляТрахтибидох
Летает и бахкает, летает и бахкает (( меня уже подкидывает, нервы сдали
І у мене відать нерви ніякі. Я два рази так підірвалася і мене трухануло від звуку, що мене дитина заспокоювала.
лаМпочка• 20 мая 2023
Ответ дляКукарикуууууу
в головах
В узьких їх срака і їх бошка-це синоніми.
Даксо• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Ну то краще ніж ридати в інтернеті.

Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ длятянитолкайка
Мабуть типу мстять за дрон над кремлем
За якій нахєр дрон? рузькіх на Галичині захищають від Бандери
Миззери• 20 мая 2023
Ответ дляmanu1
Блин, пишут что много целей над Киевом
Даже не знаю, что хуже, ракеты за пару минут паника, но быстро отбой, а эти летают по 3 часа, над нами четко летел один в начале недели, так страшно очень
Я больше ракет боюсь
От шахедов две стены может спасти и сбивают их хорошо хотя и ракеты тоже начали сбивать отлично
Но ракет я больше боюсь
Кстати раньше шахиды долго долетали а сейчас как-то быстро тревога а потом уже она на подлете
Танцепесенная• 20 мая 2023
Ответ дляk1488
Ох блін, жива?
Жива, дивом , але без селезінки, пів кишківника перебито, стоїть стома
Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ дляМию вікна у мороз
Рядом живете?
Ні, далеко
Barabylia• 20 мая 2023
Аж півтори години поспала, як же дістали су...чари...
Шпондєр• 20 мая 2023
Ответ длякнопкодав
Дуже голосно! Але наче збили.
100% сбили.
Атланта• 20 мая 2023
Не багато шахідів пролізло дуже низько.
Виявлені та збиті.
Кращі в світі ППО знову перемогли.
Чекаємо.

Это может скоро отбой?
Наталія-Ната• 20 мая 2023
Ответ дляШпондєр
100% сбили.
Може ще є чи спати вже можна ризикнути
k1488• 20 мая 2023
Ответ дляТанцепесенная
Капець….
Научительница• 20 мая 2023
Сука щоб они сдохли падлы …
Ребёнок (1.3 испугался так что успокоить не могу ) первый раз он испугался до это не сильно понимал …
Раз 6-7 ебануло хорошо…

Elengo83• 20 мая 2023
А поки всі чекають, коли наші хлопці відпрацюють ті кляті цілі, пропоную послухати красиву пісню. В ній є тільки два лайливих слова - один матюк і одне ще гірше. Правда, це є єдині слова тієї пісні, але ж як красиво та, головне, чітко по суті...
Чемодан-Вокзал-Майами• 20 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я больше ракет боюсь
Но ракет я больше боюсь
Да, очень быстро, особенно сегодня
Маруська Му• 20 мая 2023
Блин, у меня ребёнок только 5 раз за ночь на груди висел, голова трещит с этими бурями, аж в глазах мутно и снова не спать😭😭😭😭 девочки, ну какооогоооо? Тут не так страшно, как шумно блин
Подвійна веселка• 20 мая 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка

Сьогодні знов багато пустили БпЛА.
Из телеги ток что)
Телеграмна служба новин | Підписатися
Это я слышала, такие бахи были, и люди кричали Слава Украине ...
Мию вікна у мороз• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Ні, далеко
Думала, что мы соседи
Некомильфо• 20 мая 2023
Ответ длялаМпочка
Один орган
Пиона• 20 мая 2023
Ответ дляПавлодарская
Жесть как бахает .

А все почему? А потому что Пу.ин х&йло!
Не только Пу..ин ! Они там все конченые! Все! Нет хороших русских! Запомните это! Хорошие русские мне в Турции говорили, что они против войны, но зачем Украине столько земли? Зачем мы стреляли по российским БТР- ам в Буче, они же просто ехали?! Нет хороших русских! Их НЕТ! Они все ху.. лята своего Х..ла!
ДевочкаКрасавица• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Не, у нас ещё стоят слышу, и реально им весело, смеются
manu1• 20 мая 2023
Ну что там? Бахкало-бахкало и тихо сейчас
Зашла на 5минут• 20 мая 2023
Ответ дляНекомильфо
Здолбуновская ?
Allunya• 20 мая 2023
Ответ дляМиззери
Я больше ракет боюсь
Но ракет я больше боюсь
Раньше с юга летели шахеды, пока долетит... А сейчас с Брянска.