Джем Шакіри• 20 мая 2023
Алка, шо там, хвилюємось(((
Nelly-4875• 20 мая 2023
И материться нельзя 🤦🏻♀️ у меня уже 15 минут дрожит дом от бесконечных взрывов. Наше ПВО, конечно, но страшно п@здец как 😨
Нафаня Маня• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
Люди на улице орут… хз что там такое. Может увидели, как сбивают
в смысле орут?
Обращеница• 20 мая 2023
Я сиджу на кухні, роблю собі манік´юр і руки трусяться,вже від цих вибухів
Обращеница• 20 мая 2023
Ответ дляKlodia
У нас тоже какие-то крики и аплодисменты…
От обнуті, осколки же можуть прилетіти
Патріотка з дивану• 20 мая 2023
Ответ дляОбращеница
От обнуті, осколки же можуть прилетіти
Не всем суждено дожить до старости, некоторым нужно пополнять статистику молодой смертности от несчастного случая
Царевна в уггах• 20 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Кацапська агресія -- це не нещасний випадок.
Танцепесенная• 20 мая 2023
Ответ дляk1488
Чекають коли осколок прилетить на голову? 🤔
У нас так одну осколком в живіт рубануло, на балконі курила
Пиши-пропало• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
О) вы рядом со мной что ли животе?))) у нас тоже кричали мужики группой, радовались наверное. Я издалека в окне прям вижу как сверкает, но боюсь смотреть, прям рядом с нами взрывы
Пушкининиана• 20 мая 2023
Ответ дляАтланта
И у нас орут на улице
Патріотка з дивану• 20 мая 2023
Ответ дляЦаревна в уггах
Стоять в комендантский час на улице и смотреть как сбивают дроны это суицид)
Злива інформації• 20 мая 2023
Жесть
Долго летать будут интересно
Задолбалась с 6 мая или с какого там, почти каждую ночь
Долго летать будут интересно
Пиши-пропало• 20 мая 2023
Ответ дляKlodia
Ахахах, девченки, район Левобрежка?) мы все с одного дома что ли