Тут как тут• 20 мая 2023

Ситуация в Польше. Что делать? Срочно

У меня есть клиент индус, я у него убираю квартиру. Утром пишет мне, что у него дома спит украинец, он его подобрал на улице ночью, ребёнок, он упал, вызвали полицию и индус сказал, что знает его и все ок, он позаботится о нем.
Привёз его домой. Уложил спать. Прислал фото, там детина лет 20-22, рваные джинсы, татуировки, худющий. Спит на диване, телефон с ним.
Проснулся он, звонит мне узнать его адрес, вызвать ему такси. Чувак вообще не понимает где он, мат перемат, знакомых не знает, родных не помнит, где он шо он не знает, учится работает не знает. Говорит на украинском.
Что с ним делать?
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Индус переживает если сдать полиции то его депортируют. И очень рад что помог ему, не мог пройти мимо

Престидижитатор• 20 мая 2023
Так он пьяный или под наркотой?
В принципе, если мат перемат , то в полицию и пусть там упражняется
Все возможно• 20 мая 2023
Випровадити
ОйЙой• 20 мая 2023
До чого тут Ви?
тяжкаялюдина• 20 мая 2023
А что там помогать? Кому? Его силой напоили? Здоровый парень в мирной Польше приятно проводит время.
Невловимий Джо• 20 мая 2023
Его не депортируют, в Украине война. Захочет сам поедет, нет дадут прихисток
тяжкаялюдина• 20 мая 2023
А Ваш индус часто бухих ’ребёнков’ мужского пола 22-23-х лет, подбирает на улицах?
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ дляПрестидижитатор
Так он пьяный или под наркотой?
Он думал пьяный, но я сразу про вещества подумала. Ему напрочь ошибло память. Вот жеж дурик, зачем они эту дрянь принимают, жесть
Невловимий Джо• 20 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Хороший вопрос..

тяжкаялюдина• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Потому, что ему нравится состояние от этой дряни.
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ дляОйЙой
До чого тут Ви?
Я с Украины, могу с ним поговорить ну и мы в дружеских отношениях, к кому ему еще обратиться?
Невловимий Джо• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Ну так поговорите, а что индус на украинском тоже говорит?
КонхфЭдкаТузик• 20 мая 2023
Відвезіть до кордону з Україною
Матюкатись перестане, і амнезія пройде
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Нет, индус и я на англ. Вы какой то злой умысел увидели? Может хотите поговорить о выехавших и изначально агрессивно настроены?
Мона_Лиса• 20 мая 2023
пусть выйдет с ним на улицу, на то место, где его нашел и вызывают полицию. скажет, что нашел его там и что чувак не знает кто он и что он. в полиции разберутся.
тяжкаялюдина• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Логично было бы в полицию, где быстрей определят его состояние и идентифицируют личность.
Кстати, скажите своему индусу, что такая благотворительность с подбиранием маргиналов, однажды, может плохо закончится. Могут обчистить ’благодетеля’ и сдохнуть от передоза.
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Он прилично одет был. Ну вот захотел индус спасти украинца, добрая душа
Курочка• 20 мая 2023
Господи, в телефоне у себя этот нарколыга пусть посмотрит, кто он и что он.
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Не смотрит и не открывает телефон, не хочет

тяжкаялюдина• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
А как он определил, что тело в невменозе это украинец?
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Ну значит, выпустить его на волю. Пусть идёт.
ОйЙой• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Ааааа, я думала вам його няньчтти. Скажіть щоб забирався геть 😂 та й все.
тяжкаялюдина• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Полиция. Там всё посмотрят и откроют.
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Я этого не спросила
автор Тут как тут • 20 мая 2023
Прислал фото - индус сделал ему лапшу, сидит парень в очечках, такой интеллигент, ест лапшу и смотрит телек. В гольфике бежевом
Не знаю, наверное нельзя чужое фото выкладывать.
тяжкаялюдина• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Очки, они как бы, про плохое зрение, а не про интеллект. Вот парень поест и индус может указать ему на выход. Амнезия? Тогда вызвать полицию, пусть решают. Всё.
Женщинас• 20 мая 2023
Через день обчистят индуса. Очень добрый он. Пусть еще дома оставит его да за минералкой пойдет.
Парниша пусть в тел друзьям звонит спросить, кто он. Я бы мимо не прошла, но милицию вызвала б и передала.
Гербарія сушу• 20 мая 2023
Ответ дляТут как тут
Когда-то я была на приёме у главврача в псих.больнице и мама привела сына ок.20 лет, попробовал на дискотеке в Греции что-то запрещённое, плохо соображать стал, плохо помнить, впал в детство. Я к тому, Автор, что не факт, что он что-то вспомнит, если есть телефон, искать в его телефоне маму, папу и т.д.
Пожмаковна• 20 мая 2023
Странно , упал, вызвали полицию, кто вызвал? А он что молчал или матерился при этом? Если бы он был в полубессознании или что то вякнул на полицию его бы забрали в полицию. Какая то ох..ая история
Я таке знаю• 20 мая 2023
Возможно студент. Возможно под наркотой. Департировать его никто не будет