ЗаведУющая• 09 февраля 2014
Детские в этом месяце будут с задержкой?
Кто знает когда выплатят в этом месяце одноразовую и до 3 лет?
Ангелочек с рожками• 09 февраля 2014
мне вчера смска пришла, 130 грн пришли. единоразовую уже не получаю.
Киев.
Фиона Шрековна• 09 февраля 2014
а мне только 130 зашли...остальная часть задерживается((( Кривой Рог
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
кто знает, если ребенку в этом месяце 2 года - единоразовая еще придет? или только 130?
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка

каждый месяц стопицот тем ’о децких’
это вечный вопрос!)
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка

каждый месяц стопицот тем ’о децких’
с этим уже давно можно было смириться =)
Аноним Секретарь• 09 февраля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
это вечный вопрос!)
да надоели уже, вечный вечный, начало месяца, а вы уже тут детские хотите.
Белоснежко• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним_552
да, будут с задержкой
не мелите ерунды. Уже полстраны получило. Это зависит от местных властей. Нам в прошлом месяце дали предпоследним 23 января. Последним получал Днепр., а в этом месяце ещё 7 числа и всю сумму сразу.
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я задала вопрос,будут ли с задержкой,в том месяце нам дали 21 числа
Аноним Секретарь• 09 февраля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
откуда мы знаем, будут ли с задержкой или без?
Аноним_618• 09 февраля 2014
Ответ дляБрюльтик
Майдан и троица
Ага щас...
Найшли крайніх.
Тройцу не вигороджую, бо вони нічого не варті, а от майдан тут ні до чого.
Ше в яких смертних гріхах майдан винен?
Найшли крайніх.
Ше в яких смертних гріхах майдан винен?
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Вы можете и не знать-а другие знают.Вот теперь многие знают что деньги в некоторых регионах уже получили!
Грушки-яблочки• 09 февраля 2014
Ответ дляНата_2012
Еще придет единоразовая - в этом месяце последняя.
спасибо за инфу
Аноним Секретарь• 09 февраля 2014
Ответ дляБойко Ирина28
откуда другие могут знать, что будут задержки?
ну а вам от этого что, быстрее получите, если будете знать, кто где получил?
ЗаведУющая
• 09 февраля 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ДЕТИ БОЛЕЮТ ПОЭТОМУ ОЧЕНЬ ЖДУ!