Америка дає згоду на ф16,але не дозволяє бити по балайні.а от шахеди кацапи перефарбовують і називають "герань 2". то і F16 можна пофарбувати в наші кольори й назвати, наприклад, "Божий гнів".чи це формальності, якщо в оркостані що небудь підірветься у небі чи на землі, то це не ми, нас там нема))?да і Крим же не є територією раші, як і кораблі, які бовтаються біля нього.
Ответ дляStefaniya K.
вообщем,ф16 по балалайні бити не можна.
Сначала нам даже леопарды давать отказывались. Потом дали. Позже дальнобойное давать отказывались. Теперь дали. Затем эти самолёты давать отказывались. Потом дали. Теперь бить по врагу запрещают. Потом…. Схема ясна.
alenka3108• 20 мая 2023
Ответ дляKlodia
Точно! Все дуже послідовно)
Сі чеше дупу,бо Америка дала Тайваню стільки Петріотів,що можна за раз збивати 1200 ракет!и ще дасть сказали.а балалайня сказала,не дай Бог Україні дасте ф16 ’і увідітє што вам будєт всєм’)
Ответ дляStefaniya K.
Напугали ежа, голой жопой ( сорри из песни слов не выкинешь)
Пуганые мы уже, фраза ’ раша угрожает’, уже сама по себе смешная. Как ’ Киев за три дня’
а Петріот наш хіба не збивав ворожий літак на території росії ось на днях,коли той летів нас бомбити??те ж нам заборона стояла.але нічо..проковтнули кацапи і США мовчать
VivaForever• 20 мая 2023
Ответ длячаревна
⚡️США могут дать согласие на передачу Украине современных боевых самолетов, в частности F-16, при условии, что они не будут применяться для ударов по российской территории, — заявил Салливан
При этом, по подсчетам Defense Express, мы можем получить до 70 F-16.
а как тогда завалить их военные аэродромы, где находяться все эти сушки, миги?
Николь1986• 20 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Ну да, а нам Патриотов через хер знает сколько времени дали и то пару. Справедливость как она есть. Ну и самолёты дадут к 24 году тоже может штуки 2. Все пучком.
Николь1986• 20 мая 2023
Ответ дляVivaForever
Да, это было бы намного проще м эффективнее, чем ракеты. Сразу на аэродром. Эх, мечты, мечты.
Kitty-77aa• 20 мая 2023
В мацанні за яйця краще починати з свого чоловіка, якщо він є звичайно. А з в нищувачами ЗСУ впораються в без ваших вологих фантазій
Ответ дляНиколь1986
80 або 140 літаків дадуть.таке пишуть.за 2 штуки ніхто граться не буде
Ответ дляНиколь1986
і це за це дякуємо.а то було б ще страшніше горе якби не Америка
Николь1986• 20 мая 2023
Ответ дляStefaniya K.
Согласна, это лучше, чем ничего. Но нам все это нужно было на год назад.
VivaForever• 20 мая 2023
Ответ дляKlodia
Так там же партизаны работают плюс технические неполадки, мы при чем))))
этого мало
Ответ длячаревна
А по Крыму ведь можно? Крым же Украинский.
Ответ дляStefaniya K.
Об этом сообщает CNN со ссылкой на представителей Пентагона и Конгресса США.
тогда ПВО брянской сошло с ума, и посбивало все что летело... типа МИ и еще один самолет
Есть нейтральная страна, большая , ИНДИЯ, много у рашки покупает по заниженным ценам ну народу много, кормить надо, сегодня первый раз премьер МОДИ разместил фото в себя в твитере с Зеленским. меседж тоже.
все привыкли к Сунаку и радости полные штаны..его и Мелони, что у себя в парламенте за критику помощи Украине разносит своих политиканов вщент, а тут МОДИ. наблюдаем дальше.
просто фиксирую моменты на геополитической арене.
VivaForever• 20 мая 2023
Ответ дляuma
Та дадут нам все, все эти заявления дадим/ не дадим, дадим, но не так и не то - это просто дипломатическая ширма, пиар политиков, прощупывание и подготовка электората. Мы на финишной прямой.