Zayatvoya7• 20 мая 2023

Как рассчитать стоимость вышивки бисером? Сколько стоит вышить 1 бисеринку?

Обращеница• 21 мая 2023
Ответ дляLinkaT
А как можно часы считать, она ж не сидит, как военная. Я вышиваю на заказ. Считаю именно элементы. Так как я могу и три месяца вышивать одну работу, так как это не основной доход , а так для души +доход.
В смысле как военный, а как все люди работают? Человек сидит работает с и до, ну сходит в туалет, это же пару минут, конечно если вам это развлечение это совсем другое дело, а человек Работает, он с этим денег себя кормит, с графиком одну работу три месяца делать, она с голоду помрёт. А ещё у неё не только вышивка, она шьёт что угодно от чехлов для ролей до костюмов для колдсплея, вот недавно шила и украшала костюм друида, как ей элементы считать?
LinkaT• 22 мая 2023
Ответ дляОбращеница
Я знаю, что и как считать. Мой основной доход это вязание игрушек и продажа расходников для рукоделия. В игрушках идёт другой расчет. Крестики и бисер считают все и всегда именно поштучно. Автор именно об этом спросила! Вы не путайте вышивку картин, гобеленов, вышиванок с украшением костюма, пришиванием единичных страз, кристаллов и т д. Она может считать как ей угодно. Вопрос у автора был конкретный. Если вы зададитесь целью, то найдете именно такой расчет для данных видов работы.