Жена миллионера• 20 мая 2023

Все видели новую функцию на советчице?

Если вы хотите удалить тему, то можно это сделать за деньги))
ПП-шница• 20 мая 2023
Так, я теж бачила. Недорого, до речі)
IQ 80• 20 мая 2023
Это правильно. Будут фильтровать, какую фигню постить.
Кидстаффовна• 20 мая 2023
От би можна було ще й аноніма чужого за сотку-другу знімать)))
автор Жена миллионера • 20 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Можно предложить для администрации прайс, за что юзеры готовы платить
Скромняшка• 20 мая 2023
Лучше на зсу скину
автор Жена миллионера • 20 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Это понятно, а если человек на неподконтрольную едет. Придется везде разлогиниться, чтобы по зубам не дали.
Почемучка• 20 мая 2023
Да, видели. Я не создаю таких тем, которые хотела бы удалить, поэтому меня это не парит. А у кого рыльце в пушку, вполне может быть недоволен
Айболитная• 20 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
А що це дасть? )
автор Жена миллионера • 20 мая 2023
Ответ дляАйболитная
А що це дасть? )
Покупать не будут потом у языкатого
Кидстаффовна• 20 мая 2023
Ответ дляАйболитная
А що це дасть? )
Іноді дуже хочеться побачить, шо то за чудо чудить. Але, так, згодна, крім зайвих лівих акків нічого то не дасть(
Мамина квіточка• 20 мая 2023
Ответ дляIQ 80
Точно. За базар надо отвечать.
Карма хамелеона• 20 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Не готові. Краще задонатити на ЗСУ
Пліснявілий сир• 20 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Они и советчицу проверяют?
Твоя космішна• 20 мая 2023
Дичь. И еще раз убеждаюсь, судя по комментам, что наш народ любое обдиралово примет.
IQ 80• 20 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Они и советчицу проверяют?
Первым делом. Авторитетнейший ресурс Вселенной!
Твоя космішна• 20 мая 2023
Редактирование практически невозможно здесь. Удаление постов также. Очень неудобно.
То есть владельцам форума мало заработков на рекламе, которая все время выскакивает? Могли бы сделать, чтобы как раньше, автор мог тему хотя бы закрыть. Тогда и в удалении темы гораздо меньше потнебностей могло бы возникнуть.
А так с такими ’покрашеннями’ хоть бы форум не загнулся. Мне кажется, что уже меньше людей здесь. Хотя многие и выехали, конечно, видимо, уже далеко не все выехавшие продолжают сюда заходить.
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Они и советчицу проверяют?
Если забирают телефон, то проверяют все сайты, на которые человек заходил и читают все переписки.
Почемучка• 20 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Обдираловка это когда без выбора - как повышение тарифа на коммуналку. А с темами на форуме всё по согласию - теперь люди знают о платном удалении и имеют возможность думать, прежде чем создавать темы.
Допоможіть знайти• 20 мая 2023
Видела, и даже уже испробовала.
from Ukraine• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
Насмеются с тем Советчицы
Зроблено у 80-х• 20 мая 2023
Ответ дляТвоя космішна
Заходят меньше, так как вечно тапки летят. Хочешь нормального совета, а какие-то чмошницы тебя уму учат. Посмотрела я на этих див, задроты, которые учат норм бизнесвумен. В основном, тут сидят, задрочки, кто активно на все пишут все плохое. Но есть девочки адекватные,, но их мало, очень! Т.к. все ушли. И я тоже бываю, когда очень скучно или очень что-то беспокоит, но никого рядом. Что ни задай, постоянно агрессия и негатив.
Пліткарка• 20 мая 2023
Ответ дляКидстаффовна
Тогда на этом сайте мало кто общаться будет. Вся суть в анонимности
Кубик Рубика• 20 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Покупать не будут потом у языкатого
Ахха, типа тут вообще кто-то что-то покупает))
ЗновЗдоров• 20 мая 2023
Ответ дляПП-шница
Так, я теж бачила. Недорого, до речі)
админы, мы знаем что иногда вы пишите анонимно
ПП-шница• 20 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Не вгадали, я не адмін) Про ’недорого’ я з іронією писала, тому поставила дужечку-смайлик) Ну принаймні мені в момент написання здавалося, що таким чином відтінок іронії в моїх словах буде зрозумілим, можливо помилилася)
Дюйм оф о4ка• 20 мая 2023
Ответ дляЗновЗдоров
Як_наготую...• 20 мая 2023
Вже побачила, завдяки автору попередньої теми, яка тепер, судячи з усього, в бані((. Це не перше ’’покращення’’, зроблене на догоду певній категорії совєтчиць . От їм точно є що приховувати. На думку прийшла лише стара істина: ’’гроші не пахнуть ’’
Айболитная• 20 мая 2023
Ответ дляЖена миллионера
Покупать не будут потом у языкатого
Тут і так ніхто ніколи не ккпує))
Незламна• 20 мая 2023
Ответ дляПочемучка
А я навпаки проти такого видалення.
Тепер тролікі якщо десь попаляться в темі, будуть їх видаляти.
Але, так, сайту все мало і мало, тому що вже давно через засилля рашаботів з форуму пішли нормальні адекватні люди, а спілкування переросло в якусь постійну фільтрацію ’вкидів’.
Пишу з калідору• 20 мая 2023
Так себе бизнесмены на Советчице, конечно.