Воздух в банке• 20 мая 2023
Червоні точк на тілі (ангіоми)
Хто видаляв? Яким методом і чи залишилися шрами? Останнім часом багато їх появилося
Забула що?• 20 мая 2023
Удаляла лазером, осталось белое пятнышко.У меня эта красная точка была на груди и плюс выпирающая, бесила жутко, так что в итоге я очень довольна, пусть даже и маленький еле заметный след остался.
Намазюкана нішою• 20 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
Вони в вас теж появилися раптово? Без причини? Бо я вже обстежила все, що могла, все в нормі, а вони нові і нові появляються
Это как родинки, просто сосуды мелкие близко проходят и вот они с таким пигментом. Не переживайте, они безобидные.
Воздух в банке
• 20 мая 2023
Ответ дляНамазюкана нішою
Я думаю видалити з зони декольте і шиї, бо вони ще Ц чухаються