Живу в однокомнатной квартире один. Побывал 5 дней в психбольнице село Скаржинцы пограничное отделение. На обследовании. Жил в 5ке и был режим дня. Было вечело играли в футбол и не скучно така как долго проводил в одиночестве дома! Жизнь по правилам общежития, но в психушке интересно. Да можно умереть со скуки с одной стороны. С другой среди людей и жизнь по правилам общежития и не скучно. И кормят даром!
Возникают вопросы:
1) Лечь в "Павловку" в Киеве и мне сделают МРТ-головы, а я из Шепетовки, это возможно?
2) Нужно ли направление или приехать без направления и определят? Хотя направление и рекомендации все таки лучше и нужно направление!!!
В психушку лучше взять с собой настольные игры или плеер, книги чтобы было интересно. Желательно заставлять себя прогуливаться и делать пробежки вокруг больницы!!! Что то снова меня в психбольницу тянет. Гулять по саду понравилось. Желаю всем добра.
Возникают вопросы:
Holly White• 20 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Мать ваше за ногу, еще пациентов психушки тут не консультировали
В смысле? А чем мы тут каждый день занимаемся по вашему
ultragringo• 20 мая 2023
Надо сначала завести карточку в Павлово в корпусе терапии.Потом записаться к психиатру.Потом пойти к нему и просить положить в отделение.Маму подруги с Боярки так устроили.
DarkBlueSea• 20 мая 2023
Ответ дляBarbus0528
в принципе норм пассажир для этого форума
Кругом все психи, в психушки попадают те, кто спалились (с)
ksusha1155• 20 мая 2023
Ответ дляHelga_SV
Кого тут тільки немає
геї, зеки, наркомани, алкаші, психи...
Наталія-Ната• 20 мая 2023
У вас диагноз есть? У меня мечта - экскурсия в больнице имени Павлова. Я рядом живу) но только экскурсия, не более
Корабельная Сосна• 20 мая 2023
Ответ дляНаталія-Ната
От тюрьмы,от сумы и от психушки* не зарекайтесь.
-------------_-------------------------------------------
* современный вариант пословицы ´от тюрьмы и сумы не зарекайся ´