Усміхайлик• 20 мая 2023
Бухгалтер ПДВ штраф кто платит?
Работаю бухгалтером, не зарегистрировала вовремя РК, будет штраф.
Подскажите, как у вас не предприятиях, сам бух оплачивает или предприятие?
Усміхайлик
• 20 мая 2023
Ответ дляСнегурочко
Штраф прийде на підприємство, не на вас особисто.
Мне глав бух сказала платим пополам.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Мне глав бух сказала платим пополам.
А могла бы сказать, что вина ваша, вы и оплачиваете .
У нас , когда бух протупил, штраф приходит на предприятие. А потом удерживаем с ЗП бухгалтера.
Вся така шо куди там• 20 мая 2023
У нас все официально, платит предприятие. С зарплаты удерживать незаконно
konfeta lizaveta• 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А тупить законно?
Бувають люди ,які ніколи не помиляються?
Ангелок з ріжками• 20 мая 2023
Ответ дляkonfeta lizaveta
Звісно, що всі помиляються,але коли це на постійній основі( це моє особисте,наболіло)
Усміхайлик
• 20 мая 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Первый раз за 3,5 года.
Ангелок з ріжками• 21 мая 2023
Ответ дляУсміхайлик
Первый раз за 3,5 года.
У нас підприємство платить, але ж і бухгалтер не париться, що не день,то косяк.