долой_лама• 20 мая 2023

Пельмени Разумный выбир с АТБ кто то покупает? Как они вообще? Сьедобны?)

Мания-Величия• 20 мая 2023
Нет
Анти-анонім• 20 мая 2023
Вчера смотрела-не рискнула, тоже интересно
жінка незаміжня• 20 мая 2023
Не надо..
Луноликая Вика• 20 мая 2023
съесть можно и рулон туалетной бумаги.
Електрохарчування• 20 мая 2023
Да, очень вкусные. И тесто хорошее, вообще лучше левады. Я брала говядина - свинина. И вареники с картошкой вкусные у них.
ЛЮБА• 20 мая 2023
Лучше уж вареники с картошкой , я как то купила вареники их марки, то начинка еще нечего , а тесто такое , резиновое, пельмени боюсь вообще брр
Rocka Rolla• 20 мая 2023
Ні, краще бути голодним..
Свекруня• 20 мая 2023
Разумный выбор от Атб это популярные бренды, но без бренда ) Йогурт у них это Волошкове поле, а продают как Разумный выбор. Так не только с продуктами делают. Инструменты, например, тоже. Заводы так сотрудничают.
Молочка, Пельмени норм
Покращена• 20 мая 2023
Нет в магазине нормальных пельменей, оса были отличные херсонские, но нет их((
Вся така шо куди там• 20 мая 2023
можно есть
Щебетушка• 20 мая 2023
До войны всегда покупала в атб пельмени Геркулес . Вкусные.
Карпатський грибар• 20 мая 2023
Лучше вареников с грибами, особенно с лисичками, ничего нет.
Из моей коллекции - книга ’Грибна кулінарія - 777 рецептів’:
8.1. Вареники з лисичками 105
8.2. Вареники с грибами 105
8.3. Вареники с картофелем и грибами 105
8.4. Пельмени в грибном бульоне 105
8.5. Пельмени из подосиновиков 105
Кондуктор трамвая• 20 мая 2023
Мішутка дитячі.
А я кумедна• 20 мая 2023
«Мішутка» дитячі найсмачніші, щоправда, я лише вареники пробувала.
Ці вареники краще у 100 разів, ніж «Три ведмеді», реально.
Страхованная• 20 мая 2023
Я стараюсь не покупать пельмени в АТБ, мне денег жалко на них. За те же деньги я могу приготовить макароны по-флотски с нормальным фаршем - они такие же по калорийности. Но муж пельмени любит. Иногда покупает Розумний вибір. Могу с удовольствием поесть раз в месяц, но если чаще - то меня уже от одного запаха тошнит.
Не буду говорить где (да и зачем? Вы же не одном городе со мной живёте, наверное?) я покупаю пельмени нормального качества за те же деньги.
Но сбить оскомину этим разумным выбором - сойдёт
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Серьезно или стебетесь?
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Молочка, Пельмени норм
Завод то тот же, а сырье? Та же колла для АТБ хуже обычной
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Кола это не от Кока-Кола Бевериджиз.
Йогурт Разумный выбор это Волошкове поле. И сырье, и завод. Причём здесь Кола, где конкретно её заказывают - без понятия.
Електрохарчування• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Серьезно или стебетесь?
Совершенно серьезно. Первый раз купил муж, когда я уезжала, он не разбирается, обычно мы сами лепим. Я приехала, он мне сварил остатки, говорит, попробуй, нашел вкусные. Реально вкусные пельмени, мягкое тесто, дочь тоже оценила. Наверно там соя конечно, судя по цене, но и что? дежурный пакет лежит в морозилке, когда ничего нет или надо быстро.
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Спасибо, попробую
navariya• 20 мая 2023
У нас есть франшиза -ручная лепка.
Полностью стеклянная комната, где всё видно (кулинаров, мясорубки, мясо и т.д.)
Кг пельменей (их видов, до 10), стоит около 200 грн
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Кола это не от Кока-Кола Бевериджиз.
В смысле не от кока кола? Написано именно кока кола, их этикетка, только типа для АТБ специально не 2 л, а 2.25 л
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Я не поняла о чем Вы. Значит заказывают у оф представиля) Если дешевле остальных продают, это не значит, что подделка. АТБ, как и Аврора продавливают цену. Я знаю, что в АТБ до войны сникерсы были 18 грн, они их покупали ниже себестоимости и покрывали объёмом продаж.
navariya• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Так, вообще, писали, что АТБ свернулась - не выдержала торгового прессинга...
Может перекупили...?
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляnavariya
Может перекупили...?
Не знаю, пока вижу только новые магазины АТБ и ремонты в старых ) Сомневаюсь, что будут закрываться.
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Ну я не про подделки, да и та же кола +/- по такой же цене, но качество другое, она реально как разбавленная и изжогу не снимает (я из за этого ее покупаю).
Розумный вибир именно молочка и консервы ужас, а вот крупы норм.
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Возможно с разных стран поставляют Колу и из-за этого отличается качество. Обратите внимание в следующий раз на страну производителя.
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Производство под Киевом и там и там, специально пошла почитала или что надо смотреть?
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Я знаю, что чипсы, не буду писать бренд, делали сначала в Украине, они были вкусные, потом фабрику разбомбили и нам эти чипсы начали поставлять с другой страны и они стали менее вкусные. Хотя страна европейская. Такое может быть и с колой.
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Ну я на этикетках почитала, обе бутылки покупала не так давно, они же должны другой адрес были указать?