долой_лама• 20 мая 2023
Пельмени Разумный выбир с АТБ кто то покупает? Как они вообще? Сьедобны?)
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Ну я на этикетках почитала, обе бутылки покупала не так давно, они же должны другой адрес были указать?
Вы их обе в атб покупали? Я про то, чтобы сравнить ту, которая Вам нравится с той, которую Вы считаете хуже.
Курочка• 20 мая 2023
Ответ дляСвекруня
Нет, одна из АТБ, а другая из форы. Из АТБ 2.25 (там другой не бывает), а из форы стандартная бутылка на 2 литра.
Свекруня• 20 мая 2023
Ответ дляКурочка
Тогда без понятия почему отличаются
Виннипуховна• 20 мая 2023
На какую сумму вы планируете ужин?
Бюджет ограничен?
Времени нет?
Если хоть один из вопросов вы ответили да-берите! (я ем и жива)
Если есть бюджет на свининку+говядинку+пару часиков времени... Сделайте сами
Ключевой вопрос - Бюджет..
Бюджет ограничен?
Времени нет?
Ключевой вопрос - Бюджет..
whenallissaidanddone• 20 мая 2023
Ответ дляЛЮБА
Лучше уж вареники с картошкой , я как то купила вареники их марки, то начинка еще нечего , а тесто такое , резиновое, пельмени боюсь вообще брр
НИЧЕГО, а нечего. Разницу улавливаете.
Любительшаурмы• 21 мая 2023
Ответ дляЕлектрохарчування
Да, очень вкусные. И тесто хорошее, вообще лучше левады. Я брала говядина - свинина. И вареники с картошкой вкусные у них.
Это делает Левада или ФЗП(тоже такой себе производитель), а в варениках с картошкой -картошки(в понимании продукта,как картофельное пюре-если делать,как дома) нет,это картофельные хлопья
Електрохарчування• 21 мая 2023
Ответ дляЛюбительшаурмы
У левады тесто совершенно не такое, жесткое, не разваривается, крошится. Но начинка у них раньше была неплохая, чувствовалось мясо хотя бы. Из-за теста давно их не покупаю.
Картофельными хлопьями я раньше торговала, закупает их Украина в Германии, эту немецкую компанию я и представляла. Хлопья изготавливаются из обычной картошки путем сублимирования, высушивания заморозкой. Ничего вредного в нем нет и по вкусу сложно отличить, чаще всего.