КарамбОлька• 22 мая 2023
Кто ест гречневые хлопья?
Подскажите хорошую фирму с почти целыми гранулами/зернами. Др Бергер какой-то мерзопакостный, сплошной массой, точнее, жижей 🤢
КарамбОлька
• 22 мая 2023
Ответ дляАноним_1857
Козуб
Спасибо, а какие именно, там их много, как я поняла?
Аноним_1857• 22 мая 2023
КарамбОлька
• 22 мая 2023
Ответ дляВоздух в банке
сквиряночка хорошие. вкусные и чистые.
Спасибо, но они как каша, да? Не хлопьями, которые в 1массу сливаются..?
Воздух в банке• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбОлька
нет, они как каша плавающая в молоке. очень вкусные. в комок не превращаются
КарамбОлька
• 22 мая 2023
Ответ дляЯичница с беконом
Надо варить просто крупу. В хлопьях пользы нет.
Ну как, если сравнивать с булкой на завтрак-явно не хуже. На крупу времени нет.