ФрекенБок• 20 мая 2023
К чему снится здоровым и красивым человек, который очень болен
Подскажите пожалуйста. Может, кто знает. Ищу в сонниках, не нахожу🤷♀️
ФрекенБок
• 20 мая 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Не хотелось бы вас расстраивать…
Чем болен?
Свекровь. Которая никогда мне не снилась вообще. Она больная диабетом. На инсулине давно.Уже пару лет не может даже самостоятельно из дома выйти. При росте 150см весит 130 кг. Последний год муж ходит её купать. Сидеть не может вообще, сильно отекают ноги. Она устаёт даже во время еды.
И вот сегодня приснилось будто мы с ней по магазину гуляем, она такая энергичная, в хорошем настроении, приседает возле полок с товарами (такое возможно было лет 10 назад)
Горлаю зрання• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Не долго осталось
ТАЗератти• 20 мая 2023
Ответ дляФрекенБок
Может, и не для вас этот сон, а для свекрови. Но, чтоб вы знали, что всякое может случиться.