Ленивица-красавица• 17 марта в 07:42
Кажется заболеваю((
Всю ночь с носа насморк, течёт как из ведра и голова болит.
Что делать? Сейчас больничный нельзя совсем…
Сорока-ворона• 17 марта в 07:46
Идите на работу обязательно. Ничего, что по дороге и на работе вы, скорее всего, заразите еще 5-6 человек. Если нельзя больничный - что тут поделаешь...Вас же тоже кто-то заразил...
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта в 07:46
Купіть тест в аптеці, якщо грип, то от реально всім нам ( сім´я) допомогло агріпа (озельтамівір). Але , якщо грип, то на роботі ви всіх заразите.
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта в 07:47
Ответ дляСорока-ворона
Може в транспорті, або магазині, а автор на роботу піде і всіх там покосить. Така штука заразна, капець. Син приніс зі школи і буквально в одну неділю плюс 3 хворих ще.
13чудоСВЕТА• 17 марта в 07:55
Ответ дляСорока-ворона
Вот так и ходят, потому что нельзя больничный брать. Но кто то 2-3 дня на ногах покашляет и норм, а кого то скосит на неделю в кровать
13чудоСВЕТА• 17 марта в 07:56
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она уже заразила, до появления симптомов человек уже носит вирус 2-4 дня
Весела пiсенька• 17 марта в 08:00
Ответ дляПростоваля
Треба ввести адмін відповідальність за появу хворого на роботі
Та ви шо. Часи, коли дотримувались принципа ’захворів - сиди вдома’ пройшли назавжди. Буде і в нас тепер, як в Європі - хворих дітей в садки/школи ведуть, хвлорі люди на роботу йдуть, навколо всі чхають і кашляють, і соплі тягають. Але ніхто на це вже не звертає увагу.
Сорока-ворона• 17 марта в 08:02
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну, я же говорю. Обязательно нужно идти на работу. А перед этим ехать в транспорте. Автор же наверное директор хлебзавода. Или начальник маш.зала АЭС...
Гола з конопель• 17 марта в 08:04
Ответ дляПростоваля
Я тоже согласна
Екатерина27• 17 марта в 08:04
Ответ дляСорока-ворона
А если ей грозит увольнение в случае больничного, вы её кормить будете?
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта в 08:05
Ответ для13чудоСВЕТА
І далі буде заражати. І ту , в якої тут фіолетова морда теж може заразити.
КоКоКоКоКоКо...• 17 марта в 08:06
Ответ дляЕкатерина27
Де це таке рабство? Звільнення по якій статті?
Сорока-ворона• 17 марта в 08:07
Ответ дляЕкатерина27
Боже упаси. Надо обязательно встать и идти. Я так и сказала в самом начале. Что лучше продемонстрирует лояльность к руководству, чем работа больной?
Екатерина27• 17 марта в 08:09
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну вы же не знаете на каких условиях автор работает. И нам здесь все на белой зарплате с идеально вычитанным трудовым договором, с соц пакетом, страховкой и бесплатным спорт залом?
Лепетун• 17 марта в 09:20
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У нее сопли с первого дня, грипп так не начинается, зачем тратить деньги на тест?
Ответ дляЛепетун
А вот не факт вообще. У меня грипп В только на ТРЕТИЙ день симптомов проявился ломотой и температурой. До этого - першение, сиплость и чихание с лёгкой заложеностью носа. Даже чуть насморк был. Сейчас, на 8 день, у меня полноценный насморк.
Лепетун• 17 марта в 09:30
Ответ дляBor bor
Ну так и что не факт. Чуть насморк и течёт как из ведра - разные вещи