Йосип_молодий• 20 мая 2023
А ви би мали справу з таким клієном?
Ситуація у скрінах
Результат:
вже голосів:
40 (47.06%)
Категорично ні!
36 (42.35%)
А чому б і ні
9 (10.59%)
Не всьо так однозначно
Нашли в капусте• 20 мая 2023
И что-то мне подсказыввает,что вариант ответа ’Категорично ні!’ в большинстве относится именно к продавцу.
Бабулька• 20 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как для турка, он прекрасно владеет русским языком, даже подозрительно
Видно,что это переводчик. Предложения построены коряво
Ответ дляБутерброд з ікрою
Господи, вы даже не представляете, что у меня сейчас творится на душе. Мой зять гражданин россии, поженились они еще перед войной. С Украины они уехали 25 февраля и теперь слоняются по Белу свету, как неприкаянные. Он не хочет в россию, категорически ее не поддерживает, но у него заканчивается срок действия загран паспорта. Ехать туда продлевать? У него все соц сети против войны, все только в поддержку Украины. Но у него там родители, очень старенькая бабушка. Я ненавижу россию, я хочу что бы они сдохли в муках, но я так переживаю за дочь. Даже тему хотела создать, но мне стыдно и ведь я никому не говорю, что наш зять гражданин России. Мне просто плохо
А украинское гражданство он получить не сможет сейчас?
язззззь!!!• 20 мая 2023
Ответ дляВсе возможно
зачем она спрашивала и уточняла, если осталась при своем мнении? могла сразу отказать
Тому що переконливої розумної відповіді так і не отримала. А вам гроші не пахнуть.....
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляПомеха справа
а какую цену платят миллионы украинцев и за что?
Вы, что думаете я не понимаю? Платят своими жизнями, своим здоровьем, своей судьбой. Я переживаю за дочь. Они носятся с этим Украинским флагом, не жалеют денег в поддержку ЗСУ. И если он теперь полетит в россию делать паспорт, то скорее всего обратно его не выпустят. У него еще и татуировка в украинском стиле. Я боюсь, что и дочь с ним поедет. Вот как тут не переживать?
НЛОша• 20 мая 2023
Ответ дляCarin
Это сейчас очень плохая идея
Йосип_молодий
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Що значить нікому не цікаво?
І він звернув увагу на нік і не буде тепер таке демонструвати, і тут на Порадниці дискусія. Може хтось також призадумається, і буде впливати на оточуючий світ, а не відвертатися і ігнорувати такі моменти.
Ото ж бо. Ви мене вірно зрозуміли.
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляCarin
Конечно же нет, у него был только вид на жительство.
НЛОша• 20 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Они могут выехать и он сможет сделать загран в другой стране
Ответ дляБутерброд з ікрою
А через якесь посольство не можна зробити? Їх же не всюди ще повиганяли...
Стефанія• 20 мая 2023
Ответ дляЙосип_молодий
О, і я так само це відчула! І захотілося трохи по морді надавати, хоч віртуально
Даже если и турок, то брешет, что рашку не любит. Все они там любят, особенно в Анталии(судя по нику в вайбер). Переделает на украинафоревера и все.
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляНЛОша
Не получается. Я так радовалась всем санкциям, они кстати очень хорошо работают, но продлить свой загран он может только в россии. Вернее получить может только он.
язззззь!!!• 20 мая 2023
Автор, я в шоці від тих, у кого бабло на першому місці... хлопці наші гинуть, люди наші в жахітті - а їм какая разніца. .за кого вони гинуть.....ви ісе правильно зробили. І до речі, багато турків підтримають рашку до цього часу...
Бабулька• 20 мая 2023
Ответ дляСтефанія
Турки вообще хитрожопые, просто зарабатывают бабло. Скорее всего в ватсапе с россиянами торгует,потому такой и ник)
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляБасина
Пытаются, но воз и ныне там, уже наверно около полугода они занимаются этим вопросом.
Бабулька• 20 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Дело в моралях, которые читала автор. Выглядело так как будто у нее пмс и хочется додолбаться.
язззззь!!!• 20 мая 2023
Ответ дляБабулька
Це ваше сприйняття. Ви ж не знаєте, що вона продає...можливо, якісь деталі чи запчастини....
язззззь!!!• 20 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Зверніться до Державної прикордонної служби та міграційної за поясненням
Треба ось так• 20 мая 2023
Ответ дляБутерброд з ікрою
Если у него соцсети против войны, то ему опасно ехать туда, телефоны на границе проверяют и вообще, знакомые заложить могут.
Треба ось так• 20 мая 2023
Ответ дляCarin
Сейчас не дают)
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляязззззь!!!
Звертались. Ні! Він навіть подавав на громадянство. З початку війни отримали громадянство лише 13 росіян, але вони були в Україні.
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляБасина
А якщо він десь політичний прихисток попросить?
Така ідея є. Але це не все так просто.
Головний кошак• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Що значить нікому не цікаво?
А в чому сенс? Не просто так людина ставить такі ніки. Ось він його змінить, бо йому 10 людей нічого не продали на Вася1981 наприклад. І що? Він від цього перестане бути прихильником росії? Та аж ні. Просто мімікрує, бо так зручно.
Як на мене, хай краще вони демонструють свої ніки і все інше, так хоча б з першого погляду видно, що перед тобою.
Мать драконов• 20 мая 2023
Боже упаси от таких продавцов и людей в окружении, домахаются до чего угодно
Зайченя• 20 мая 2023
Автора зачепило і вона хотіла щоб людина зрозуміла, що відмолвюять саме через нік.
В принципі зрозуміло усе навіть тому турку.
Бутерброд з ікрою• 20 мая 2023
Ответ дляТреба ось так
Я знаю это и они это знают. Вот поэтому и переживают