Теща дочки• 20 мая 2023
Куда пропала Таня (Дикая)?
Я её фанат
Давно не встречала Таню в темах
Таня,если ты здесь -заходи,не стесняйся
Я уже переживать начинаю
Давно не встречала Таню в темах
Таня,если ты здесь -заходи,не стесняйся
Я уже переживать начинаю
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Что делает звезда в компании простых теток? И зачем ей их внимание, за которое она готова позориться, создавая не самые интеллектуальные темы?
Я такая же тётка, обычная, только не простая) А звёздами нас делает харизма и толпа))
А мои темы, которые вам кажутся позорными, просто не для вас написаны. Я жду в них другого склада собеседников. И нахожу) А кому-то интереснее про Таню и её проблемы. Я кажусь вам позорницей, а вы мне кажетесь простой. Это не стыдно, это нормально.
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ для100%
Оце так, стало цікаво, хто така Людмила. Знайшла тему про неї на 800 сторінок
А можете сюда ее сбросить?
Хочу свой Ник посмотреть
100%• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
А можете сюда ее сбросить?
Хочу свой Ник посмотреть
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Ваши темы пусты и по содержанию и по количеству собеседников. Разве что тема о неподаренном Айфоне бурлила, как канализация, представляю как вы радовались что вызвали взрыв самых низменных эмоций у советчиц.
Но вы уверены в обратном, не буду сбивать вас с самодельного пьедестала
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ для100%
Спасибо большое
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вот видите, именно то, что я говорила) Вам больше интересны бурления и чужие айфоны, чем хайку, например :)
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Так и вам хайку с хокку стали интересны исключительно после снятия анонима ))
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Вы многое пропустили)
Ондатрова шуба• 20 мая 2023
Ответ для100%
Які ми тоді всі були безтурботні і щасливі. А менше, ніж через місяць війна.
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляПедиатор_я
Отож. А пальто біле не зняла при вході
Ондатрова шуба• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Да, вы не простая тетка. Вы с легкой ебанцой, я очень давно здесь, помню ваши прошлые Ники и темы.
Скажем так, с претензией на оригинальность.
Да, от общей массы вы отличаетесь. Но не в лучшую сторону, как вам хотелось бы.
Снобизм, гордыня и чувство превосходства не являются добродетелью. Они чувствуются
В воздухе и вызывают антипатию.
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
В воздухе и вызывают антипатию.
Да, я многим не нравлюсь, но это нормально) И мне не нравится всеобщий любимец - позавчерашний тролль, загадивший ленту примитивом, я из-за аллергии на него на наркоманском форуме зарегистрировалась)))
Но здесь же не конкурс красоты, здесь форум, в конце концов у всех нас одна цель - беседа. Или нет? ))
Ондатрова шуба• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Я убеждена, что цель здесь у большинства одна -/ убить время.
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляОндатрова шуба
Без общения? Просто новости почитать, фото посмотреть? Ну возможно.
Я не очень понимаю нынешнюю аудиторию форума, некоторых вообще подозреваю в генерировании тем)) А на копипасте поймали одну не далее, как сегодня)))
Тумба-юмба• 22 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Это самая главная Звезда форума
есть еще Вера )))
но давно не ныла, подзабыли уже её )))
Тумба-юмба• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Протея и таксист? :))) Про работу не скажу, я попала только на одну её тему, где он к ней робко подкатывал, а она типа против, но потом вроде как и не против. Может, всё-таки звёзды сошлись и секс случился))
Она просила совета, я ей тогда наобум карту Таро вытянула. Показало, что надо решать проблему, иначе затягивание чревато, дальше будет хуже...
Ну и дальше таксист набухался и ломился к ней, дверь выбивал с целью надругаться над её телом. Хотя это было предсказуемо в первой серии... Зато из ситуации ’у меня нет вариантов, кроме этого’ сразу нарисовались другие варианты, я уверена.
Теща дочки
• 23 мая 2023
Ответ дляТумба-юмба
есть еще Вера )))
но давно не ныла, подзабыли уже её )))
Вера вначале была интересна
А потом перестала отвечать и темы стали однотипны