Теща дочки• 20 мая 2023
Куда пропала Таня (Дикая)?
Я её фанат
Давно не встречала Таню в темах
Таня,если ты здесь -заходи,не стесняйся
Я уже переживать начинаю
Давно не встречала Таню в темах
Таня,если ты здесь -заходи,не стесняйся
Я уже переживать начинаю
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Это самая главная Звезда форума
Самая главная звезда тут я. Но не суть, пусть будет Таня.
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Последнее что видела я, это про подвинуть очередь на гастроскопию
Эту я тоже читала
Она хотела без своей очереди туда зайти
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
У нашей Татьяны тоже был сезон ’Таня, село и такси’
Это да
Но потом был сезон Дни рождения
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
А мне вот интересно, неужели у людей настолько скучна собственная жизнь, что они начинают за скучать/переживать за фантомными людьми?
А от мені цікаво, що робить людина з настільки цікавим особистим життям, що цікавиться тим, яке воно у інших? В суботу. Ввечері
кураГАЛЯ• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Это да
Но потом был сезон Дни рождения
Причем его как то прервали на полуслове
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Ладно бы за общефорумскими звёздами, а то какие-то междусобойчики.
То чому ж ви свій зірковий аккаунт не вберегли?)
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Причем его как то прервали на полуслове
Кстати, это самое обидное
Правда, она писала,что не подарили дочке подарок на том ДР
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Если Вы обо мне,то я просто фигнёй страдаю
И хочу Трэша от Тани на 99 страниц
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
Я те 15. Мне она не интересна
Аж настільки, що серед всіх тем сюди зайшли, щоб написати
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Аккаунт не имеет значения на самом деле, как показывает практика, важно кто за ним стоит.
ЛижТолько• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Это самая главная Звезда форума
Таня, не преувеличивайте)))
Басноплетка• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Лежу в кровати, обгорела сегодня на солнце, болят плечи, скучно, смотрю фильм параллельно, а что?)
Заместитель Анонима• 20 мая 2023
Ответ дляПростоБелка
Таня в якої син інвалід
Чи та жіночка яка виїхала в якийсь будинок і тут просила допомоги
Не. Она живет в однушке сьемной, 2 ребенка, с которыми постоянно делает уроки и все не так у нее постоянно и еще работает за копейки. А и еще она постоянно больна, как не понос, так золотуха. Вроде ничего не забыла?
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
И хочу Трэша от Тани на 99 страниц
Я об том, кого цитувала, ващета. Мені Таня цікава. А то ці теми з котиками вже підкумарили. Таня - це тєма)
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Звёзды, это те что сами себя звёздами назначили и делают все возможное для подогрева интереса к себе? Ну.... Такое, если честно, звёздам рифма. А Таня реальная звезда, как магнитом удерживающая интерес к себе без особых усилий
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Або лежить, або сидить. Підтримую!
ЛижТолько• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
Интересно стала кто такая. Может герой ВСУ. А тут оказалось обычная тётка с кучей проблем)
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляУдоли
Вот и я о том же)))
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляБасноплетка
Скучно - ось і відповідь. Все, як у всіх. То чого засуджувати інших?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Звёзды это те, на чей ник по запросу в поиске выпадает хотя бы три десятка тем на советчице. И это не считая удалённых)
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
Санька,а Вы Таню последний раз Когда встречали?
ЛижТолько• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Не,я не Таня
Ага) мы поверили) кто меня похвалит, тот получит саму вкусную конфетку)
Таня, все о вас забыли давно. Им ваши проблемы давно не интересны
Инста_Богиня• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Таню знают 85% форума
А 10 последних тем про болезнь Лайма?
Дали полный бан• 20 мая 2023
Ответ дляСанька-4b93
P.A. А про интерес магнитом - ну так подобное притягивает подобное, это нормально.
Теща дочки
• 20 мая 2023
Ответ дляMs. Искренность
А...понятно, сорри
И мне Таня интересна
Санька-4b93• 20 мая 2023
Ответ дляТеща дочки
Мне не так давно ее тему про гастроскопию сбросили, а я в благодарочку Людыну последнюю))
Ms. Искренность• 20 мая 2023
Ответ дляЛижТолько
Якби це була Таня, то тема з ниттям була