Крошка Енот• 20 мая 2023

Smas lifting. Кто делал? Поделитесь впечатлениями

В каком возрасте, сколько процедур? На сколько хватило?
Червона рута• 20 мая 2023
ультраформер .ноль эффекта .но сильный птоз и многи жира ,45лет.возможно у кого мелкоморщинистый тип старения и худые будет толк
Затишне кубло• 20 мая 2023
худая, делала курс из 7 процедур - 0 эффекта.
Дівчина Бобула• 20 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
То не смас. Смас не роблять курсом.
Робила в 38 років, разючого покращення не бачила, процедура болюча дуже. Потім ще тиждень до обличчя боляче торкнутися, наче тебе так добре набили... Візуально немає синців чи чогось, але все болить саме як побите. Минуло кілька років, більше не піду
Затишне кубло• 20 мая 2023
Ответ дляДівчина Бобула
То не смас. Смас не роблять курсом.
Мне такой делали ’ультразвуковой SMAS лифтинг лица’, это разве не то? В течении трех месяцев. Сначала сказали три посещения, но эффекта не было и сказали что можно до 7.
Невгамовна Бу• 20 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ультраформер делают максимум раз вгод
Дівчина Бобула• 20 мая 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Ні, смас одна процедура.
автор Крошка Енот • 20 мая 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
Ультраформер делают максимум раз вгод
Вы так и делаете?
Дай подивлюся• 20 мая 2023
2 процедуры, ноль эффекта, кроме похудения кошелька
Невгамовна Бу• 21 мая 2023
Ответ дляКрошка Енот
Вы так и делаете?
Я ни разу не делала
Хочу попробовать, но отзывы не у кого спросить
Все лицо - 1500 дол
Хотела хотя бы одну зону попробовать - нижнюю и среднюю треть подтянуть