А ось і я• 20 мая 2023
Знакомится такой дедок
Ему 60
База_птеродактилей• 21 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Опять вы. Зачем вы постоянно выставляете фото этого человека? С какой целью?
БлинчикБезСметанки• 21 мая 2023
мне тоже пишут 60 летние, но такие все ничего. у вас пузан какой то
Анонім Завгосп• 21 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Писал, что есть в Киеве гараж и мопед
Так это Киев. Тогда весёлый дед. С расширенным рамками
Ростки жимолости• 21 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Ну гараж вроде есть
Нєєє, шукайте далі. 26 і 60 то треба дуже велику любов (це не наш варіант я так розумію) або дуже гарний розрахунок.
ПироженкА• 21 мая 2023
Автор, а Вам какое дело?
С чего Вы ( и такие как Вы), человека на тот свет уже отправляете, в таком возрасте?
Он так запал Вам а душа, что решили тему ему посвятить?
Файна пані• 21 мая 2023
Уже выставляли фото этого деда в этих же штанях. Автор, берите! Будете, как Павлик и Репьяхом!
Не худа ні разу• 21 мая 2023
Автор, вам понравился? Если да значит ваш типаж, ищите дальше только помоложе ))
Карусель-весель• 21 мая 2023
ну а че, он даже Петросян в 70 нашёл пару. примерно ваша разница в возрасте с дедом и у него
Тишком нишком• 21 мая 2023
Мне в мои 26 такой же дедок (более импозантный, правда, при жене и трех взрослых дочерях) предлагал поездку в Египет))
Анонім-ка• 21 мая 2023
Яке їхало таке і сдибало, одна виставляє цього діда регулярно тут, дід фоткається без перестанку, ви діда піарити бо ніхто не бере?
Директор Пляжу• 21 мая 2023
Ответ дляА ось і я
Писал, что есть в Киеве гараж и мопед
Мопед не его. Он просто разместил объяву))) боже, какая я старая
Давно без алко• 21 мая 2023
Ахаха, моя тетя, ей 65, тоже знакомится на сайтах. Ищет себе чуть моложе. Надо ей показать.
Водійка хімарса• 21 мая 2023
Красиво смотрится в цветах
А вообще ему уже не надо чтобы стоял, главное чтобы блестел
Ms. Доброта• 21 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Цветы красивые, прямо как вокруг гроба)
Мне тоже фото напомнило, как будто возле склепа сфотался
Всюди влазю• 21 мая 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
Цветы красивые, прямо как вокруг гроба)
Я тоже сразу подумала, что какое-то похоронное агенство