Тундиринда• 21 мая 2023
Вы используете 2 цвета тоналки одновременно?
В повседневном маеияже или только на выход?
Уходя дверю не хлопать• 21 мая 2023
Нет ,один цвет. Зачем покупать два чтоб мешать? Никогда этого не понимала
Якось так і живу• 21 мая 2023
Нет
Но можно, если нет в палитре подходящего цвета тонального. Или если нужно сделать контуринг, то тоналка на пару тонов темнее будет удобна, т.к. даёт натуральнее еффект
emerald_88• 21 мая 2023
Не кажется автор про контуринг, а не смешивание. Я не использую. Тон один, но наверх потом идёт консилер, тёмный контуринг, румяна и хайлайтер иногда.