Паспортний стіл• 21 мая 2023
Как отмыть очень грязный пол?
шальная мама• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Кухонный пол. Брызги жира плюс грязь налипшая.
Циф
Ряженка• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Запшиткайте антижиром, потом смывайте водой, можно фейри в воду добавить
Anna140813• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Sky средство для удаления жира. Побрызгаете на пол, немного отдохнёт и просто тряпкой шикарно уходит и жир, и грязь. Недавно мыла так очень грязный ребристый линолеум.
муха в кедах• 21 мая 2023
На самые жирные места нанесите милам гель антижир, он не воняет, но при открытом окне и в перчатках, всю площадь- получите интоксикацию от любого антидира, ещё и одег дыхательных путей и глаз, то же и от таблетки для пмм- сильная химия. Миламу дайте 15 мин, потом просто протрите те места губкой. После этого уже мойте весь пол, можно с белизной или доместосом, но тоже осторожно, я крапивницу так поймала, без перчаток.
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Линолеум там. я понимаю что в воде, а тереть чем ?)
Губка для посуды, жёсткая сторона. Только не совсем новую, чтобы не поцарапать линолеум
Зоркая Зорро• 21 мая 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Скільки води на 1 таблетку?
Має кашеподібно бути?
Нет. Просто раствор водный и все
Мавка• 21 мая 2023
Я открыла себе спрей Sif универсальный в вишневой такой баночке . Подмела пол напшикала минутку подождала и помыла . Это лучшее средство и моет все! Двери Печки мебель ванну кухню даже посуду даже окна мыла ))) Только в перчатках.