Совбез• 21 мая 2023
Нахожусь в шоке..
Нахожусь в шоке.. да, поступила неправильно, полезла в телефон своего молодого человека, нашла там переписки с двумя девушками, где он их шантажирует видео сексуального характера и требует денег, иначе скинет их мужьям. Нашим отношениям 4 месяца. Противно и гадко... ему ничего не сказала. Есть желание просто исчезнуть, ничего не выясняя.
Королева краси• 21 мая 2023
Ответ дляФайна пані
Тільки перевірте, чи не має він чим вас шантажувати
Нет ли мужа )
Смешнюча• 21 мая 2023
Ужас. Тот случай когда хорошо что полезли и поняли с кем встречаетесь на самом деле.
Скорая помощь• 21 мая 2023
Уб**док , удалите видео , скорее всего и на вас что то может быть. Валить от него срочно
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я не успела, очень испугалась. Он в любой момент мог зайти в комнату. Я даже об этом и не подумала. Не ожидала такое увидеть и прочитать.
Совбез
• 21 мая 2023
Я подозревала что-то. Всё мне мерещились измены. А получается, мало того, что он шантажист, так и не понять, когда у него были сексуальные контакты с ними, до нашего знакомства или, когда уже встречались))
Ответ дляСовбез
Попробуйте ещё как-то залезть в телефон и проверить, не ли на вас компромата
Мужа то у вас нет, но есть знакомые, родители и т.п
Такие ’мушчины’ получаю не только деньги, но и удовольствие от такого
Додаю напруги• 21 мая 2023
Здайте його телефон в поліцію, нехай розбираються. Хоча, якщо одружені заяви не напишуть, то і не посадять.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Почему вы решили, что это тролль?
Я лично знаю похожего мудилу, который так же поступал
Он был наказан за это? Я так понимаю, можно написать заявление в полицию.
Жена аллигатора• 21 мая 2023
Во первых,вы поступили правильно! Если это способ узнать то что он скрывает,то все средства хороши.Не правельно - это прятать голову в песок и ходить в дурах.Сейчас вы,по крайней мере,можете выбрать,чего вы хотите.Готовы с ним жить дальше,ок,это ваш выбор,имеете право,но надо быть готовым к постоянным повторениям. Решили расстаться,то можете сделать это не теряя времени на поиск доказательств,они уже есть у вас.И знайте,что каждый последующий лучше предыдущего,как правило.
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Это будет сделать сложно. Он не оставляет его в открытом доступе. Это сегодня случайно так вышло. Я была сама в комнате и услышала звук смс в телеграме. Очень удивилась, что он оставил телефон в комнате, зная, что я ревнивая и недавно, 2 недели назад очень поскандалили, как раз, из-за того, что я звонила с его телефона и пришло смс от какой-то девушки и на мой вопрос: кто это - он начал скандалить, что у меня паранойя.
Совбез
• 21 мая 2023
Я не листала всю ленту, боялась, что зайдет в комнату. За шантаж - в начале мая.
Совбез
• 21 мая 2023
Там и аудиосообщения были, но я не включала их, вдруг бы услышал. Может в них он им указывал сумму денег
Скорая помощь• 21 мая 2023
Ответ дляСовбез
Боже , это ужасно ( Представляю , пакуйте вещи когда его не будет и уходите
Совбез
• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Я не живу с ним. Встречаемся у него дома.
Любимка-анонимка• 21 мая 2023
Ответ дляРыжаяЛиса
Почему вы решили, что это тролль?
И где вы познакомились, откуда знаете?
очки_ннадо• 21 мая 2023
А потом он и вас шантажировать будет) видимо по тихому снимает, так и живёт