Анастасия2011• 21 мая 2023

Де в Києві можна придбати антибіотик без рецепта?

Ситуація така, що в мене вже 10 день сильний кашель і нежить, я вже пропила Сунупрет та Гербіон, а толку 0. Лікарняний не брала, ходжу на роботу з цими кашлями/ соплями, вд... Розумію, що без антибіотика не справлюся, а до лікаря запис аж на середу. До прийому він рецепт не аипише 100 %. Де у Києві можна купити без рецепта.
Гарнюнька• 21 мая 2023
Не продадут в одной, продадут во второй. Идите в любую аптеку

Лукава Кішка• 21 мая 2023
Я заказываю онлайн в аптеке ’Бажаємо здоров´я’, в заказе ставлю галочку,что у меня есть рецепт, но когда прихожу за заказом, его отдают без проблем, о рецепте никто не разу не спрашивал.
Королева Сарказма• 21 мая 2023
на аптека 911 видела опцию он лайн консультация врача.наверное,именно для этих рецептов.Вроде бы бесплатно
Кузякин• 21 мая 2023
Зачем вы больная ходите на работу?
Перша скрипка• 21 мая 2023
Не знаю как в Киеве, у нас почти во всех аптеках без рецепта можно купить. Недавно коллега покупала.
Королева Сарказма• 21 мая 2023
Ответ дляКузякин
Зачем вы больная ходите на работу?
+ это основной вопрос) Это может быть и аллергия,а не простуда.Тем более 10 дней
Свята• 21 мая 2023
Во всех.
автор Анастасия2011 • 21 мая 2023
Ответ дляКузякин
Зачем вы больная ходите на работу?
Керівництво засуджує тих, хто бере лікарняні
Свята• 21 мая 2023
Я бы слала анализ крови. Смысл в антибиотике если это может быть не бактерия?

rainbow in the sky• 21 мая 2023
Зробити інтернет замовлення в будь-якій аптеці!
ok1904• 21 мая 2023
Ответ дляАнастасия2011
Для чого їм такі жертви?
Гарні диньки• 21 мая 2023
Не бачу ніяких показать до АБ, але вам його продадуть в будь-якій аптеці.
margokl• 21 мая 2023
Я выписала через таблетки юа, отдали спокойно сказали на время военного положения нет запрета, советовать какой не будут но продадут легко, я два сразу купила
Метелики на душі• 21 мая 2023
Ответ дляАнастасия2011
А вы уверенны что вам нужен антибиотик? Кашель и сопли это не повод.
Стрекозей• 21 мая 2023
может начать с диагноза, а не с аб?
Стрекозей• 21 мая 2023
я недавно покупала АБ, рецепт был у меня. спросили - есть ли рецепт, я сказала - да, но смотреть или сканировать его не стали. Киев
Добродійка• 21 мая 2023
Я покупала аб ребёнку, у меня рецепт брали и номер заносили в программу. И для животного мне нужна была одна ампула аб, так не продали, пришлось по знакомым остатки искать. Ничего не понимаю
Полонянка SexShop-а!• 21 мая 2023
Везде его сейчас можно купить
Топтунша• 21 мая 2023
Тоже такая героиня труда была на одной работе. Вместо того, чтобы взять больничный и дома лечиться, таскалась на работу с соплями и кашлем. Ещё и общественным транспортом пользовалась. Перезаражает постоянно всех.

Топтунша• 21 мая 2023
Ответ дляАнастасия2011
Вы делаете плохо и себе лично, и людям, с которыми работаете. А руководству на Вас наплевать, хоть здоровая, хоть больная. Идите к врачу и берите больничный.
автор Анастасия2011 • 21 мая 2023
Ответ дляМетелики на душі
У мене вже гайморит почався, він вже хронічний і як тільки нежить, то переходить у гайморит. Над бровами голова болить, боляче голову схилятися. Я антибіотики рідко взагалі приймаю, але зараз бачу, що не легшає мені.
автор Анастасия2011 • 21 мая 2023
Ответ дляТоптунша
Я розумію, але я вже тричі за рік на ньому була через хвороби дітей і мене ледь з гівном не змішали. Не тільки керівник, а і в колективі, бо на них розкидали мою роботу...