муха в кедах• 21 мая 2023

Прислал мне фото своего ужина

И пишет "Ты бы тоже такое ела с удовольствием"

Эммм. Чтобы вы ответили?
Панна Кота• 21 мая 2023
И что там? Норм или какая-то фигня

Мию чакри щоденно• 21 мая 2023
Отправьте ему чужие сиськи
Секс-Бомба• 21 мая 2023
- Да, вкусно выглядит, ты умничка
D_A_V• 21 мая 2023
но так обычно делают девушки 😂
Молчунья• 21 мая 2023
Снова вы😀
А_мій_самий_самий• 21 мая 2023
Я бы всё с удовольствием ела, абы не готовить и не убирать со стола.
Без Баяна• 21 мая 2023
терпеть не могу эти фоточки еды..такое впечатление,что для чела это самое главное в жизни) Это ж надо так заморачиваться своей физиологией
Колишня муза• 21 мая 2023
Напишіть так чи ні.Які ж ще варіанти.Запитання ж конкретне.
Свекруня• 21 мая 2023
Якщо б тещо я їла з задоволенням то так би і написала. Якщо ні, я таке не їм, не шли мені більше

автор муха в кедах • 21 мая 2023
Ответ дляПанна Кота
И что там? Норм или какая-то фигня
рыба на гриле) и салат
фрау Гітта• 21 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
А ведь некоторые дамы такими очаровываются). Не будем показывать пальцем
Колишня муза• 21 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
рыба на гриле) и салат
Напишіть-їла б.А по темі,придурок звичайний.
Свекруня• 21 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
рыба на гриле) и салат
Ну і? Шо у вас за проблема відповісти?
Дитячий садок
автор муха в кедах • 21 мая 2023
Ответ дляКолишня муза
я ответила что люблю больше мясо, чем рыбу
а что на такое отвечать? я не понимаю.
Оле Лукойе• 21 мая 2023
Ответ дляБез Баяна
Лучше пусть писюн шлет
фрау Гітта• 21 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
а что на такое отвечать? я не понимаю.
А в теме про стейки разве не достаточно вариантов Вам дали?
Без Баяна• 21 мая 2023
Ответ дляОле Лукойе
Лучше пусть писюн шлет
))) тут хоть надежда есть к делу приспособить) А что за радость смотреть на чужую еду.Он бы еще результат пищеварения своего прислал)
Пугачиха• 21 мая 2023
Вам сколько лет?
Без помощи зала самостоятельно ответ не можете написать?
Колишня муза• 21 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
а что на такое отвечать? я не понимаю.
Він вам хто?Поспілкуйтеся,якщо вам приємно,ні,то в блок.В мене син 20 років і то вищий розумовий розвиток.

фрау Гітта• 21 мая 2023
Ответ дляПугачиха
Вам сколько лет?
Автору просто нравится создавать темы на один и тот же вопрос. На моей памяти это уже вторая, а в предыдущей девчонки писали ей, что она успела уже задолбать. Страшно представить, сколько всего этих тем
oboeva• 21 мая 2023
Ответила бы :
- Приятного аппетита!
Барабан для дорослих• 21 мая 2023
«виїжджаю»
Шикаю і викаю• 21 мая 2023
Это та женщина, которую все никак не накормят? Шо-то уже на фетиш автора смахивает😁
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
Вы не доедаете ?
Пожмаковна• 21 мая 2023
Ответ дляМию чакри щоденно
Отправьте ему чужие сиськи
И подписать «ты бы тоже такое ласкал бы с удовольствием, если бы общался нормально, а не тарелки слал».
Я нє Матрьошка!• 21 мая 2023
Ответ длямуха в кедах
а что на такое отвечать? я не понимаю.
Я не понимаю таких женщин, а такие мужчины явно не мое. Умным не назовешь
Бабка-ежика• 21 мая 2023
Пошутила бы в ответ.
Як_наготую...• 21 мая 2023
Ну и что. Как по мне, норм). Ну если еда - это не единственный контент в ваших переписках).
Лепетун• 21 мая 2023
А за кадром текст? Мой мне тоже фоточки шашлыков наслал и раздражал ими. Но он меня 2 дня на дачу затянуть никак до этого не мог, и гриль там обещал. А я не особо люблю туда ездить. Так он и слал, типа смотри, от чего ты отказалась и дома сидишь. Шашлыка, правда, привез, но холодного.
Коханозадовільна• 21 мая 2023
Написала, что с удовольствием попробовала кусочек.
Но хитов случае , если там то, что я не ем. Например сало или кровяную.
А если действительно красивое и интересное блюдо, то искренне выразила восторг и ещё для меня приготовить попросила.