Я Головна• 21 мая 2023

Поздняя, счастливая и несчастная любовь

Попала в непростую жизненную ситуацию. Знаю, что многие осудят. Я с сыном-подростком приехала в Германию. Нас встретил мужчина, который помогает украинцам. Поселил нас в отдельный небольшой домик, не его, стал помогать с документами, привозил овощи, фрукты, одежду, мебель, в общем обкспечил почти всем необходимым. Спрашивал о моих планах, я ответила, что мы однозначно вернемся в Украину, когда врйна закончится. Сыну почти 18 и я не готова им рисковать. Мужчина не женат, но у него была женщина, которая приезжала из другого города пару раз в месяц на выходные. И вот стал он ко мне проявлять внимание, то на одно мероприятие позовет, то на другое, да и без этого меня к нему невероятно тянуло. Я не влюбчивая, мне 38 и это третий мужчина в моей жизни и первый, которого настолько глубоко полюбила. Женщину его я давно не видела, общаться свободно мы не могли, так как язык я почти не знаю, я думала, раз он ухаживает за мной, то там ничего уже нет. Мы сблизились, через 3 месяца таких встречаний произошла близость. И тут наутро я застаю его с опущенной головой, он говорит, что очень плохо поступил, начав отношения со мной и не закончив другие, что он не хочет и не может причинить боль той женщине, хотя не любит ее, не ждал уже любви, но она хороший человек и привязана к нему и им было комфортно вместе. Но и от меня отказаться не в силах, так как впервые в жизни влюбился. С одной стороны я была потрясена и моя гордость растоптана, с другой я смогу без него справится физически, но морально я буду убита. Я уже 10 месяцев в этих отношениях и не знаю, как выпутаться из всего этого. Вижу, что он тоже страдает от этого. Я уверена в его любви ко мне. Но он и к той женщине питает не любовь, но глубокое уважение. Как мне выпутаться из всего этого? Условий ставить ему не хочу, это должен быть его выбор. А у меня тот самый случай, когда уйти нельзя, остаться невозможно. Как принять решение, какое узнать, что оно правильное? Я не выдерживаю уже всего этого, эта роль не для меня. Ту женщину я видела, кстати, еще до наших отношений. Она на 15 лет старше меня, действительно очень хороший человек. Попала я в ситуацию, какую сама всегда осуждала. И на мужчину я где-то злюсь, что не может сделать выбор, но и понимаю, что он сам не хотел всего этого, как он говорит, его влекло ко мне с невероятной силой и он не думал до конца о последствиях.
автор Я Головна • 21 мая 2023
Наверное и отвечать не буду. Слишком ранит меня эта ситуация. Просто выговорилась и этого мне достаточно

Спішу - перекидаюсь• 21 мая 2023
Автор ,всем пох . Это ваша жизнь. Хотите быть счастливой, будьте
So_so• 21 мая 2023
Мужчина не спит с женщиной только из глубокого уважения.
Опуская моральную сторону, мораль вообще дискуссионный вопрос, главное, чтобы Вы ничем не заразились в таких многогранных отношениях.
Допишу. Осуждение меня бы вообще не волновало.
Капитанша• 21 мая 2023
Гарем на минималках из чувства уважения.
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Да в том то и дело, что несчастлива я от всего этого, но если уйду от него сейчас, то стану еще больше несчастлива. Не искала я отношений и не хотела. Но так случилось
Спішу - перекидаюсь• 21 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Зачем от него уходить ? Вам он нравится ,вы ему тоже ,встречайтесь. А там время покажет
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Дело не в сексе, ему сделали операцию и несколько месяцев нет ничего. Операция действительно была, я сама делала ему перевязки после нее. Тут все намного глубже
Бабуся Бетман• 21 мая 2023
Хорошо мужик устроился! Одна помоложе, бабушку уважает и бросить не может. Классический мудак. Главное налапшать о любви одной и другой. А если сказать бабушке, что у вас с ним любовь, может она подвинется?
KROX@• 21 мая 2023
А что вам терять? Вы уже бывалая, вон сын взрослый такой. Переспали и все. Зачем вам любовь?

автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я не хочу и не могу делить его с кем-то, даже будучи уверенной, что секса сейчас там нет. Я не готова к роли любовницы, не мое это и причиняет мне боль. Да и если бы иа, другая, была мне незнакома, было бы легче. Но я ее видела раз 5. Она реально тоже не заслужила, чтобы ей причинили боль. И тем не менее она мне конкурент и я не люблю ее
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Если бы она узнала, я бы испытала облегчение. Но я не хочу ей говорить об этом. А иначе как она узнает?
Печальки.нет• 21 мая 2023
Фу, если вы согласитесь быть второй, он вас вообще перестанет уважать.
О вашей любви к нему тоже сомнительно. Просто когда мужчина что-то делает для женщины, то она подсознательно хочет его ’отблагодарить’, это как во врачей влюбляются, поэтому проанализируйте настоящая ли это любовь и стоит ли тратить на него время. На мой взгляд, однозначно нет. Хотя после секса сложнее отказаться от мужчины, потому что женщина привязывается к нему на уровне гормонов, но жить в такой грязи - это мерзко
Мрію про космос• 21 мая 2023
Автор
В мене схожа ситуація
Я просто пливу
Я насолоджуюсь
Мене він возить кружляє дарує обіймає пише красиві ніжні слова
Говорить їх мені
Кава з ікрою в постіль зранку
Клубніка черешня шампанське і т д
Багато за цей час я поїздила Європою
Дякую йому за все
Ну отак і живу
Інколи боляче
А сьогодні розумію - що просто треба дякувати богу
Я за його пазухою рік живу
Відпускайте
Дякуйте за все цьому світу
Ви все робите правильно
Капитанша• 21 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Что глубже? Вам нужно свою попу удобно устроить. Что-то, не вижу у Вас желания идти арбайтен, арендовать жильё и сына отправлять в беруфшуле. Поэтому, отключайте этот режим ’ах, йа нитакая’. Либо Вы принимаете условия и не ломаетесь, либо арбайтен и аренда. А то прям: поздняя, несчастная, глубже.
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляПечальки.нет
Меня всю жизнь окружают мужчины, которые помогали, ухаживали. Не влюблялась я в них, многие раздражали навязчивостью. Думаю, я как раз влюбилась.
Капитанша• 21 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Вы просто привыкли пользоваться мужиками.
#Пойду_кгадалке• 21 мая 2023
Елки… Вы написали «поздняя любовь», я решила, что вам 50 как минимум. А тут 38…. Как же женщины себя не любят. Вот поэтому и попадают в такие ситуации.
vuiko• 21 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Але не за рахунок інших!
Капитанша• 21 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может, мужику 70 и это для него поздняя)

автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляМрію про космос
Автор
В мене схожа ситуація
Я просто пливу
Я насолоджуюсь
Говорить їх мені
Кава з ікрою в постіль зранку
Клубніка черешня шампанське і т д
Багато за цей час я поїздила Європою
Дякую йому за все
Ну отак і живу
Інколи боляче
Я за його пазухою рік живу
Відпускайте
Дякуйте за все цьому світу
Ви все робите правильно
Он мне нужен без всего этого, я не хочу ни поездок, ни подарков, лишь бы лежать рядом, смотреть вместе фильмы, наблюдать, как он готовит и напевает. Он многое делает для меня и моего сына, но не это главное
#Пойду_кгадалке• 21 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Возможно. Если женщина старше автора на 15 лет…
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Что вы знаете обо мне? Я учусь и работаю, и сын учится. С чего вы взяли, что он нас содержит? Да, помогает во многом, но я от него не завишу материально вообще.
На границе• 21 мая 2023
Бред! Если бы мужчина вас любил, то закончил бы те отношения и был бы с вами. А так... Фу, позор таким мужчинам! Автор, живите дальше своей жизнью! Не тратьте на него свое время. Со временем эмоции утихнут!
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Намного меньше))
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Она его старше
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляНа границе
Когда? Я взяла перерыв на несколько недель. Также хочу уехать в отпуск в Украину. Не могу так больше. Но тоскую по нему страшно
Капитанша• 21 мая 2023
Ответ дляЯ Головна
Ну да, такая независимая, только живёте бесплатно
автор Я Головна • 21 мая 2023
Ответ дляКапитанша
Я уже пол года не живу бесплатно. Но как это относится к теме?
РокерША• 21 мая 2023
Как он вам помогает? Что он делает для вас?
Перша скрипка• 21 мая 2023
Типичная история. ,,Я никогда так не любил, ты мое все. Жену не люблю, но живу с ней, потому, что ...(длинный перечень причин). Чувак хорошо устроился.