Лівий Локіть• 21 мая 2023

У кого невдала фігура генетично і схильність до надлишкової ваги, як Ви худнете?

У мене генетика така, що всі жінки по татовій лінії високі та квадратні. У мене зріст 178 та фігура "морквина". Після 30 почала набирати вагу, яка локалізовується у плечах, руках, спині. Скидала 5 кг максимум і знову їх набирала, як тільки починала їсти звичайну їжу з родиною. Що Вам допомагає тримати себе в формі?
Спішу - перекидаюсь• 21 мая 2023
Не жрать

Кидстаффовка• 21 мая 2023
Важко - пропускаю сніданок і не їм після 19:00. Готую собі окремо
Привіт з ботойбіччя• 21 мая 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Не жрать
+ только так и пожизненно(( У меня вся родня больше 100 кг(.Только понюхаю еду,уже все на боках и попе. Забыла вкус тортиков,мороженого,газировки(
LinkaT• 21 мая 2023
У меня склонность. Все дамы по линии и мамы и папы да и сестра с лишним весом. Я всю жизнь на правильном питании без лишних калорий и т.д. на выходе в 16 лет весила 52-53 кг. Сей час в 43 года 57 кг, рост 170 см. Просто надо не диету от случая к случаю, а именно образ жизни менять.
Пацака-задирака• 21 мая 2023
Жестко на меню прописаном диетологом.Гуляю туда сюда 5-7 кг. Очень портит кожу ((( Но сейчас хочу попробовать аналог гормона т3 , так качки худеют. Хочу попробовать.
Сокодавка ще та• 21 мая 2023
Інтервальне голодування
Ms. Похвала• 21 мая 2023
Для мене це спорт. Тоді фігура підтягнута. У мене ще й пласкостопість, ноги іксом - повний комплект))) Нічого, зате міцна і витривала. Худнути не виходить ніяк. У бабусі, у мами, у мене і у доньки специфічний низ - не виражений перехід від стегон до литок і кожна нога від попи до коліна конусоподібна. В б-якій вазі. Змирилася.

автор Лівий Локіть • 21 мая 2023
Ответ дляКидстаффовка
Блін, невже так все життя?
Я трималася 2 місяці, виключила всі солодощі, цукор, мучне,жир.Але весь час так харчуватися дуже дорого, тільки на мій раціон йшло 4 тисячі, а ще ж сім´я
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
У меня фигура прямоугольник,+ высокий рост и широкая кость. В 14 лет начала набирать вес к 18 стала толстой злой девочкой. И пошла в зал. Сейчас мне 47, никакого лишнего веса,попу ’раскачала’ так,что визуально у меня есть талия. И да,я довольна своим телом. Но зал 2-3 раза в неделю со мной почти 30 лет
Панна Кота• 21 мая 2023
Три раза в неделю фитнес, фигура яблоко, только тогда живота нет. Занималась йогой и фитнесом.
Добро с Кулаками• 21 мая 2023
Жінки та заспокойтеся вже з цим схудненням!
Мост_Устал• 21 мая 2023
Я хожу жирная.
Сил нет
Но и силы воли тоже
Меломанка Маланка• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Блін, невже так все життя?
Фокус в том,что нужно принять решение: или всю жизнь работать над телом и пищевыми привычками и нравиться себе. Или принять, что красивое да и просто функциональное тело- это не для вас и есть все что вздумается и лежать как можно больше
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ви мій герой, а я ні як не можу
Весотехник• 21 мая 2023
У меня нет предрасположенности прям сильной . Но я не ем до 12 и после 18. Не ем сладкое и мучное вообще . Вес 56 кг держу. Рост 172.
Самая СоветЧиваЯ• 21 мая 2023
Ответ дляПацака-задирака
Дієта портить шкіру? Начебто дієтолог повинная була збалансувати по мінералам-вітамінам-білкам. А додатково вітаміни приймаєте?
Чи портить шкіру мається на увазі обвисає через втрату об´ємів?
Пацака-задирака• 21 мая 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Разгул веса портит. А он оттого что нарушаю эту самую диету.
автор Лівий Локіть • 21 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Ви працюєте? Я не можу зранку не їсти, тому що мені на 9:00 на роботу, працюю без обіду.
Бегущаяпо• 21 мая 2023
Прийняла для себе не як дієту, а як спосіб життя - не їм після 18, не їм цукру, солодощів, хліба. І спорт. Цього достатньо для мене, щоб не поправлятись. Готую для всіх однакове, їм зі всіма (крім печива/тортів)

Приму в дар• 21 мая 2023
помогает только подсчет калорий! Мне 48- я уже абсолютно все испробовала в этой жизни)) Интервальное питание,диеты и тд и тп..
Все возможно• 21 мая 2023
Если Вас успокоит, то и офигенные от природы фигуру и лицо можно испортить выпивкой и неправильным питанием.
Добра, коли сита!• 21 мая 2023
Фигура у меня удачная, но склонность к полноте есть. Ем очень мало, всю жизнь. И спорт. Волшебных таблеток нет.
ПесиКот• 21 мая 2023
Ответ дляВесотехник
А как же говорят надо завтракать обязательно? Мне ни разу в жизни не приходило в голову отказываться от завтрака, утром перед работой ем хорошо ( каша с котлетой, борщ, ну в таком духе).
На работе ем в обед, снова хорошенько))
После 19.00 стараюсь не есть, но если голодная очень, не мучаюсь, ем.
Может, и мне стоит отказаться от завтрака. Задумалась .

Мне 37, рост 164, вес 58, туда-сюда гуляет 1 килограмм.
Мост_Устал• 21 мая 2023
Ответ дляБегущаяпо
И что ж это за жизнь? :(
Тарабарщина• 21 мая 2023
Это постоянный контроль, это образ жизни должен быть, я всю жизнь борюсь с лишним весом, и когда я немного его поборола, то теперь слежу постоянно, каждое утро весы, могу расслабиться на пару дней и покушать хорошо, но если вижу прибавку в весе, то закрываю рот сразу
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Не бывает лишнего веса, реально лишнего, а не 2-3 кг +
От нормальной, здоровой еды. Умеренной, 3 раза в день, с четким графиком приема пищи и до 8 вечера
Иначе бы все абсолютно были жирными и квадратными, от самой банальной еды
От каши, картошки, бутерброда из чёрного хлеба и маслом и сыром, раз в день, мяса, рыбы, овощей, фруктов не поправляются, это база питания наших широт
Это привычное, нормальное питание
А если вы конечно едите эту всю еду вышеперечисленную в 2кратной порции, а потом, после этого приёма, ещё сверху всегда или 3 круасана, или 3 куска торта, или полкило конфет, а перекусик перед сном, 11 вечера, у вас - это куча зажаренной в масле картошки или ведерко вареников, при этом никакой двигательной активности нет, кроме как с работы и на работу, - тогда понятно, откуда вес и все прочие прелести 😁
Все те толстые люди, которых встречала и они вечно жаловались на якобы конституцию и ’ все в семье такими были ’ - банальнейше переедали
Но сами этого вообще не замечали
Просто не замечали, вот так бывает, да
Плюс никакой физ активности
Не хотели заняться собой, своим телом, конечно всегда лучше списать на якобы генетику 🤷🏻‍♀️
Но, девочки, от простых продуктов,а особенно белков и овощей, не поправляются
Просто не нужно оправдывать своё неумение строить рацион и лень продуктами
Продукты такого не заслуживают )
Тарабарщина• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Блін, невже так все життя?
Ничего супер дорогого в правильном питании нет, всё что жарили надо варить, отказаться от мучного и порции маленькие
Синиця у спідниці• 21 мая 2023
Все життя рот на замок,інакше боком в двері.Тільки 60 кг на вагах,то вже СОС ,бо далі,як сніжний ком.
Тарабарщина• 21 мая 2023
Ответ дляМеломанка Маланка
Вы правы, я никогда его не принимала, и всю жизнь мучалась, вот когда похудела, то приняла наконец своё тело и теперь держу вес, потому что знаю, что впаду в депрессняк, если опять поправлюсь
Скорая помощь• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это привычное, нормальное питание
Но сами этого вообще не замечали
Просто не замечали, вот так бывает, да
Плюс никакой физ активности
Продукты такого не заслуживают )
Капец...
Послушайте. Мне 38 лет. Я вешу последние 23 года 52 кг при росте 163 см. Я ем торты. Много. Ночью.
Я думала так, как думаете вы. Пока не родила дочь. Так вот. Она от одной ложечки торта поправляется.
Едим одинаково, мне хоть бы что, а она растет как на дрожжах с 8 лет. У меня спорта ноль, сидячая работа. У нее волейбол и Табата (сейчас 14 лет ей).
Т.е. генетика играет огромную роль. Можно сказать решающую. Чтобы быть в форме у дочери ПП и плюс много спорта.
Вот так вот