Лівий Локіть• 21 мая 2023
У кого невдала фігура генетично і схильність до надлишкової ваги, як Ви худнете?
У мене генетика така, що всі жінки по татовій лінії високі та квадратні. У мене зріст 178 та фігура "морквина". Після 30 почала набирати вагу, яка локалізовується у плечах, руках, спині. Скидала 5 кг максимум і знову їх набирала, як тільки починала їсти звичайну їжу з родиною. Що Вам допомагає тримати себе в формі?
пу_пугренчик• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Капец...
Послушайте. Мне 38 лет. Я вешу последние 23 года 52 кг при росте 163 см. Я ем торты. Много. Ночью.
Я думала так, как думаете вы. Пока не родила дочь. Так вот. Она от одной ложечки торта поправляется.
Едим одинаково, мне хоть бы что, а она растет как на дрожжах с 8 лет. У меня спорта ноль, сидячая работа. У нее волейбол и Табата (сейчас 14 лет ей).
Т.е. генетика играет огромную роль. Можно сказать решающую. Чтобы быть в форме у дочери ПП и плюс много спорта.
Вот так вот
Извините, а здоровье в целом, гормоны проверяли?
Ну вы же понимаете, что явно челвоек не здоров, если от ложки торта пухнет 🤷🏻♀️
Это вроде как очевидно
Оченьценная• 21 мая 2023
Ответ дляСкорая помощь
Капец...
Вот так вот
Вы абсолютно правы, я до лет 40 могла есть что хочу и не поправлялась.
Скорая помощь• 21 мая 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Это вроде как очевидно
Были у эндокринолога, анализы она сдавала на гормоны, все в норме. А учитывая телосложение папы и бабушки, то напрашивается другой вывод
ПодругаМужа• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Блін, невже так все життя?
Я трималася 2 місяці, виключила всі солодощі, цукор, мучне,жир.Але весь час так харчуватися дуже дорого, тільки на мій раціон йшло 4 тисячі, а ще ж сім´я
А ви , думаєте, що є якась пігулка чарівна, чи що?
Я дуже набираю від вуглеводів.
І тому розумію, що ніяких тортиків і картопельки в моєму житті не буде)
Але я готую на всіх
Просто не готую, наприклад, плов.
Окремо рис , і окремо тушкую м´ясо з овочами.
Хлопці їдять рис з м´ясом і салатом, а я м´ясо і салат
Я дуже набираю від вуглеводів.
Але я готую на всіх
Просто не готую, наприклад, плов.
Тільки не про гроші• 21 мая 2023
Есть 2 раза в день без перекусов. Интервальное голодание. Не переедать и больше двигаться, даже банально пешком ходить.
Тільки не про гроші• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Блін, невже так все життя?
Дело не в том что вы едите, а сколько едите. Естевенно мучного должно быть минимум и сладкого, но если съесть пару конфет или булку, то ничего не случится.
Лівий Локіть
• 21 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
В мене 16 годин не выходить витримувати, тому що сніданок о 7 і вечеря о 18.На роботі немає часу обідати, весь час клієнти. А ввечері голодна як вовк і хоч мучного не їм, але в порцію 100-150 грам не втискаюся.
Добра, коли сита!• 21 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
И что ж это за жизнь? :(
Просто у людей есть еще и другие радости в жизни, кроме еды.
Тільки не про гроші• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
А что едите на ужин?
Лівий Локіть
• 21 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
У мене від пари цукерок вже плюс буде на ранок. Мені зовсім потрібно цукор виключити, крупи,картоплю тоді буде мінус, але не швидко. Дуже важко себе налаштувати що це на все життя
Лівий Локіть
• 21 мая 2023
Ответ дляТільки не про гроші
А что едите на ужин?
Рибу запечена, або курку+ салат овочевий. Можу ще кефіру 1% випити перед сном,
Тільки не про гроші• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ну это полнейшая глупость. От пары конфет плюс? Это от углеводов отечность, от того и плюс на весах. Не жир.
Тільки не про гроші• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Больше полезных жиров добавляйте. Рыбу не бойтесь брать жирных сортов. Кефир лучше не брать 1%, от него пользы мало, лучше обычный 2.5%. Жиры полезные нужны и чувство сытости будет. Так же и утром побольше, чтобы на день хватило и вы не испытывали прям дикое чувство голода в течении дня. Доктор Берг на Ютуб очень хорошо рассказывает об этом. Посмотрите.
Бегущаяпо• 21 мая 2023
Ответ дляМост_Устал
И что ж это за жизнь? :(
Чудове життя) насолоджуюсь гарним самопочуттям, стрункою фігурою. Хіба краще їсти торти і канапки і страждати, бо ти жирна?
Міні-бікіні• 21 мая 2023
Менше їм калорійного і хожу більше 10000 кроків. Я вже не парюся зовнішнім виглядом. Мене турбує здоров’я.
Весотехник• 21 мая 2023
Ответ дляПесиКот
А как же говорят надо завтракать обязательно? Мне ни разу в жизни не приходило в голову отказываться от завтрака, утром перед работой ем хорошо ( каша с котлетой, борщ, ну в таком духе).
На работе ем в обед, снова хорошенько))
После 19.00 стараюсь не есть, но если голодная очень, не мучаюсь, ем.
Может, и мне стоит отказаться от завтрака. Задумалась .
Мне 37, рост 164, вес 58, туда-сюда гуляет 1 килограмм.
На работе ем в обед, снова хорошенько))
Мне очень комфортно на таком питании . Предпочитаю просто есть ПП и с 12 до 18. Иногда вечером могу позволить себе бокал сухого .
Весотехник• 21 мая 2023
Ответ дляЛівий Локіть
Ви працюєте? Я не можу зранку не їсти, тому що мені на 9:00 на роботу, працюю без обіду.
Да, но на себя . И живу в теплой стране .
ПесиКот• 21 мая 2023
Ответ дляВесотехник
Интересно, смогу ли не есть до 12, просыпаюсь и уже голодная 😆 Как-то так приучен мой организм, кажется, просто до работы не доеду, сдохну с голоду по дороге.
Но интересно попробовать, раньше мне ни разу в голову не приходило не есть утром.
Я б вот такая хотела весить 56, но никак. Вес стоит в одной поре.