Краля-Галя• 21 мая 2023
Куда пропали все предсказатели?
Помните, как их много было. И? Почему теперь молчат? Понятно, что правды никто не сказал и не скажет, но все же.
Ряженка• 21 мая 2023
Все предсказатели на месте))
Астрооберег вещает каждый вечер, Дианка тоже ,,работает,, не покладая карт.
Краля-Галя
• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Мне сны снятся. Вот снится, что летом работы не будет, потому что какие то люди с оружием займут город. Ну и во сне думаю, надо потерпеть, зимой только вернёмся обратно.
И вот все лето я ждала, что случится, а ничего не случилось.
1сентября я понимаю, что лето закончилось, и значит эта страсть будет не в этом году.
Зимой началась война. И тут я вспоминаю сон и понимаю, что вот это оно. И к лету работы не будет.
Так и получилось. Дальше жду зиму, надеясь, что - пусть это будет на один год. И прекрасно понимаю, что ’вернемся на работу зимой’ - это тоже может быть не в этом году. И вот пошел второй год, второе лето. Так что это все очень приблизительно
Знаю сезон, не знаю, в каком году.
Держитесь. Вы из какого города? Я - из из Ха
Чупа-чупс• 21 мая 2023
Ответ дляРяженка
Все предсказатели на месте))
Не покладая рта!😆😄
Краля-Галя
• 21 мая 2023
Ответ дляМій не такий
100% тоже офигела(
Нет сил смотреть, напишите пожалуйста
Краля-Галя
• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Если хотите поговорить о войне, то создавайте тему без анонимов, как тут положено. Это без сарказма совершенно.
Если думаете глобально, что делать, то я уже неоднократно писала: берите циркуль, выставляйте в Париж, откладывайте 5000 км, проводите окружность на карте, сматывацтесь за пределы круга. Неспешно, в течение нескольких лет.
Почему именно от Парижа? Просветите, пожалуйста
НЛОша• 21 мая 2023
Ответ дляКраля-Галя
Ютуб - помойная яма, простите.
Я вам больше скажу. Весь Интернет - помойная яма. Так что теперь, не читать и не смотреть?
Краля-Галя
• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
А вы попробуйте это проделать, увидите, что выпадает и что остается. Не, в самом Париже ничего нового, это просто географическая точка отсчёта.
Вся Европа, вся Украина, плюс европейская часть рашки, страны северной Африки выпадают. Вы на ядерку намекаете?
задумчивая мордочка• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Знаю сезон, не знаю, в каком году.
реально столько людей, которые думают, что видят вещие сны...
Солнце светит_но не Всем.• 21 мая 2023
В течении трех лет все украинцы вернуться в свою страну Украину.
На пів ставки• 21 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
А те кто воюет,когда вернутся домой?
Вишиванка• 21 мая 2023
Ответ дляДжем Шакіри
Все на месте. Диана новости почитает и расскажет. Говорит русня будет бомбить и она не бомбит, потом говорит нечего не будет и ракета в дом.бахмут не сдадим никогда тут опа он не наш.
Бахмут наш
НЕ читайте новости рашки
Солнце светит_но не Всем.• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Вы перед словом ’вернутЬся’ забыли какой-то глагол. Или просто за были грамматику.
А такие умники как вы, оставайтесь в той стране где вы есть.
Вишиванка• 21 мая 2023
Ответ дляПрацівниця року
Знаю сезон, не знаю, в каком году.
А в Каком Вы городе?
Мій не такий• 21 мая 2023
Ответ дляРяженка
Все предсказатели на месте))
Вчера залипла на берлинской, уже кепки и худи шьёт, с надписью волхва а я казала, и печатает сонник, скоро в продажу поступит, и выпустила шоколад, много людей сидят, ведутся на этот развод, в ленте спрашивают про войну, бомбёжки городов, а она тупо про свои кепки и худи рассказывает, матюкается набожная прям такая, дно( Карту выставила, и постоянно кто-то ей деньги скидывает, а вообще тик´токе все попрошайки, все повыставляли карты
Вишиванка• 21 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Если все у вас хорошо в Украине, работа, жильё, семья то зачем уезжать. У меня всё плохо, мне нужно уезжать, но на мне престарелый человек и 2 собаки, не могу оставить, накрывает капец как
Из какого Вы города?
Краля-Галя
• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Да нам в Канаде нормально, не волнуйтесь. А то, что в Украине умных не любят, я в курсе, можете не напоминать.
Вы из тех, кто любит Украину издалека?
Дама_из_рекламы• 21 мая 2023
ой, ну вы серьезно, хотите довериться рандомным форумчанам? одна по циркулю ориентируется, другие по снам, по солнцу.
Мій не такий• 21 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Ну если будет куда возвращаться, для людей главное это работа , доход, жильё, а учитывая что жильё разбито, экономика на 0, то сомневаюсь что зарплаты будут как в Европе, а цены у нас повыше на многие товары чем там.
Солнце светит_но не Всем.• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Для Канады ваш статус ниже образованного любого украинца.
Солнце светит_но не Всем.• 21 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Вы ошибаетесь.