Краля-Галя• 21 мая 2023
Куда пропали все предсказатели?
Помните, как их много было. И? Почему теперь молчат? Понятно, что правды никто не сказал и не скажет, но все же.
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Ну якщо в бан, значить ваші прогнози не на користь України. Хто дасть території роздавати після такого, що рашисти натворили?
Да здесь и перед войной, всех кто говорил, что будет война отправляли в бан. Наверное тоже за то что говорили не на пользу Украине
Крістіна Т а р о• 21 мая 2023
Я робила розкид на рік. За моїм розкидом контрнаступ буде важким для нас, але вдалим, найкращий період випадав з початку травня і на 6 місяців (Колесо Удачі це 6 місяців). За розкидом почнеться влітку і ми звільнемо частину територій. За розкидом випало Сонце, отож все таки пвд.
Вишиванка• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
На жаль, ні.
Бахмут наш
Сегодня подтвердили в новостях
Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Бахмут наш
Сегодня подтвердили в новостях
У мене інша інформація. Безпосередньо звідти. Але околиці навколо наші, і русні там в тих руїнах буде не солодко. Дай Бог, там і лежатимуть
Вишиванка• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Так значит, не полностью руснёй Бахмут захвачен?
Роза в вазі• 22 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Бахмут наш
НЕ читайте новости рашки
Да, в сердцах НаШих Бахмут....
Роза в вазі• 22 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А кто воюет?
А чьим оружием воюют ? Кто производитель?