Краля-Галя• 21 мая 2023

Куда пропали все предсказатели?

Помните, как их много было. И? Почему теперь молчат? Понятно, что правды никто не сказал и не скажет, но все же.
Мій не такий• 21 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Бахмут наш
НЕ читайте новости рашки
Вот за бахмут ничего конкретного, всё размазано, видео в тик´токе много наших воинов, которые показывают как покидают город, и там всё разбито техника, люди даже сегодня утром было. Или будут новости как за соледар, через 2 недели?

Near Mear• 21 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Почему же? На корреспондент.нет внятно описана ситуация. Но кто читает?
Мій не такий• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Я не читала, только в марафоне услышала что всё по плану
Дама_из_рекламы• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
Очень смешно.
а это правда ваш телеграмм канал? чтото вы обходите такие посты.
Файна цьоця• 21 мая 2023
Ответ дляНЛОша
В темах про Бахмут. Теперь пытаются доказать, что черное - это белое
Сегодня открыла новости
1. Пригожин орет мы взяли Бахмут
2. Зе мы потеряли Бахмут потом журналисты ой мы его не так поняли .
3. Зсу окружило Бахмут ..
в общем закрыла я этот дурдом …
Tatyana belyo• 21 мая 2023
А я говорила що війна буде 7 років ніхто не вірив, ще років 5-6 точно. Рашистів повинно загинути 500000 тоді вони трохи заспокояться
Кондуктор трамвая• 21 мая 2023
Ответ дляnenatasha
вона із тих, хто ненавидить Україну, не знає як вийти з українського громадянства, та називає українську мову телячою)
свіженькі висери Near Mear:
Удалено администрацией...
Near Mear• 21 мая 2023
Ответ дляМій не такий
Вот вам и повод рассматривать разные источники информации.
Near Mear• 21 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы хотите обсудить мою личность (как это делают некоторые местные боты)? Создайте для этого отдельную тему.

nenatasha• 21 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
я теж цього не розумію,
вона й далі тут спокійно пасеться, надихаючись на нові антиукраїнські ’книжки’
Кондуктор трамвая• 21 мая 2023
Ответ дляnenatasha
я теж цього не розумію,
Удалено администрацией...
nenatasha• 21 мая 2023
Ответ дляКондуктор трамвая
Удалено администрацией...
ага, до того ж пише завжди те саме, про париж, про мамку, яку вчасно вивезла і т.д.
все стандартно
людина (хоча ні - це навіть не людина), живе і ненавидить Україну та українців, мабуть більше нема, чим в Канаді зайнятись
шмат
Дама_из_рекламы• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
нет, я простой вопрос задала. но судя по ответу да, ваш канал. ну мне что циркуль а Париж, что глобалисты, что рептилоиды - одного порядка. непонятно только, почему вас так волнует судьба Украины и Европы, вы же в безопасности, больше чем 5000 км. что вы хотите в каждой теме донести то.
Near Mear• 21 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
У меня в Киеве осталось и материальное, и нематериальное. Предлагаете от всего этого отказаться? Если да, то почему я не могу вместе с этим отказаться от украинского гражданства?

Я понимаю, что внятного ответа на этот вопрос не будет.
Дама_из_рекламы• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear

та все равно ж уже наверное , нам всем конец... мы ж в 5000 км вписываемся.
Near Mear• 21 мая 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Почему конец? Еще раз прочтите и попробуйте понять слова о том, что речь идетт о политических и экономических перспективах. Если эти перспективы вас не интересуют, вам ничего предпринимать не надо.
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
В сентябре будут мирные переговоры
Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляВишиванка
Бахмут наш
НЕ читайте новости рашки
На жаль, ні.
Дама_из_рекламы• 21 мая 2023
Ответ дляNear Mear
а, если не конец, то норм

Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
В сентябре будут мирные переговоры
Між ким?
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Між ким?
А кто воюет?
Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
А кто воюет?
Між Україною і рашею переговори не намічаються. Мирні, як Ви пишете ( хоча, які бувають ще?)
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Это пока не намечаются, в сентябре наметятся
Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
І що будемо, на ваш погляд , віддавати у вересні?
ДевочкаКрасавица• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
Я уже здесь писала, за что меня неоднократно отправляли в бан, больше не буду писать. Я и сейчас в анонимным бане за подобную информацию. Поживем сами все увидим.
Несу добро людям• 21 мая 2023
Ответ дляДевочкаКрасавица
Ну якщо в бан, значить ваші прогнози не на користь України. Хто дасть території роздавати після такого, що рашисти натворили?
Солнце светит_но не Всем.• 21 мая 2023
Для всех людей которые имеют Способности получить Информацию, тема войны Закрыта.
автор Краля-Галя • 21 мая 2023
Ответ дляСолнце светит_но не Всем.
Почему?
Файна цьоця• 21 мая 2023
Ответ дляTatyana belyo
Покажите мне страны которые 7 лет вас будут паковать оружием и давать денег экономике 😹
Файна цьоця• 21 мая 2023
Ответ дляНесу добро людям
О чем вы :))) здесь бан , за количество нажавших кнопку и все .
Украина здесь ни при чем !