Интересный флешмоб несется в Фейсбуке и Твитере.
Что думаете?
marydgayne• 21 мая 2023
Ответ дляnezhinka
Якщо жарт доводиться доповнювати, то він невдалий.
согласна. я тоже без пояснений здесь его не поняла... уместнее бы было под шуткой добавить ’пы.сы.’ Но идея хороша
Апель-синка• 21 мая 2023
Ответ дляKlodia
Г- глупость. Не та тема, не то время для таких пародий.
Как говорила моя препод по актерскому мастерству: «Детки, не путайте креатив с критинизмом».
она имела в виду крЕтинизм )))
woman Warrior• 21 мая 2023
Ответ дляHolly White
В том, что можно осудить человека, ведущего «неподобающий» для военного времени образ жизни, не зная, что именно он делает для нашей победы.
а подобающий это какой?
Holly White• 21 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
а подобающий это какой?
Это как неподобающий, только наоборот.
woman Warrior• 21 мая 2023
Ответ дляHolly White
Это как неподобающий, только наоборот.
так никто не собирается подобать) под чье то косное понимание.
Holly White• 21 мая 2023
Ответ дляwoman Warrior
Ок