Интересный флешмоб несется в Фейсбуке и Твитере.
Что думаете?
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляНісенітниця
Полная картинка - это какая? Я принесла первый пост, как он был опубликован в Твитере. И его все поняли по своему. Некоторые просто не состоянии увидеть, что на фото один и тот же человек. Но сразу кидаются осуждать и комментировать, что у кого болит.
Такой простой тест на адекватность и восприятие информации.
Конечно болит. Такое всегда болит у всех, для кого война - это не что-то далёкое ((
Ответ дляKlodia
Это 100%.
Как в мультике про школу чертей?
- Если в трамвай заходит пожилой черт, что нужно сделать?
-Э… уступить ему место?
- Нет! Пожилого черта нужно проигнорировать.
Вот так рашиские ИПСО лучше иг-но-ри- ро-вать) а не доказывать им что-то в любой форме.
Но каждому свое.
Как в мультике про школу чертей?
-Э… уступить ему место?
Но каждому свое.
Да, конечно, и буллинг тоже нужно игнорировать, и распространение лжи, и ... что ещё?
Пропаганда раши ни чему не научила?
Ответ дляebbi
Ви це про людину,яка практично створювала нашу сучасну тактичну медицину,яка зараз рятує тисячи життів солдат?
Там же смайлы стоят вроде?
Это цитата из поста другой девушки, которая за рулем
Ответ дляebbi
Та подивіться вже на фото в тому коментарі! Там за кермом дівчина-військова так підтримала цей флеш-моб. І так про СЕБЕ написала)
Люди, ви чим читаєте?
Ответ дляTammy21
Ок. Напишите, когда вторая Klodia вернётся не из ванной. Я ей вопрос перезадам;)
Пока первая только воду наливает)
То, что у человека иное мнение и иной способ реакции на что угодно- это не манипуляция, а его законное право на свою реакцию. Зачем видеть во всем какие-то манипуляции….
Ответ дляKlodia
Пока первая только воду наливает)
Я не мнение манипуляцией назвала, а ваш вопрос о том, кому мой коммент адресован;)
Ответ дляTammy21
А я ваш вопрос тогда в пику назову манипуляцией - откуда вы знаете, какие у меня отношения с роспропогандой, что спрашиваете научила ли она меня чему-то или нет? Может, я вообще ее флагман и засланный в тыл врага казачек…
Ответ дляKlodia
Гы-гы) Тоже верно, но я не думаю, что вы толерируете русню. В любом случае, вряд ли ’засланный’ так палился бы на простейшей темке.
Ответ дляКовёр навыворот
1) увы, некоторые люди действительно дураки
2) информационный вброс врага, которые подхватили вышеупомянутые дураки
3) некоторые люди обижены на весь мир по своим личным причинам, для них объект не имеет значения. Сейчас их бесят все (!) уехавшие.
На городі бузина а в Києві дядько 🤡
Ви ще й біженців приплели до своїх фантазій
Ответ дляTammy21
Так простейшая темка как раз идет по сценарию, все ок: одни уже высокомерно обвинили других в непонимании и отсутствии «юмора», другие ответили, началась грызня… ну супер, чего уж…
Дали полный бан• 21 мая 2023
Ответ дляWitty
На городі бузина а в Києві дядько 🤡
Да, я сначала все вообще не так поняла. Это из-за прошлой темы про уехавших))