Оябунчик• 21 мая 2023
Візочок cybex з Європи б/у
Як думаєте, можна нормальне там щось купити? Покупка через інтернет.
Якщо продають люди свій візок, то ціна майже як за нову. А з Європи ціни приємніші. Можливо, хтось купував, ви задоволені?
З горіха зерня• 21 мая 2023
Я не так давно тему создавала. Коляска не дешевая. В планах было ее продать. Мне посоветовали на олх пойти. Говорили что максимум 10 тыс. Я новичок в продажах. Посмеялись с меня. Пошла на олх и продала за 50 процентов от ее цены в чеке. В тот же день. Моя цена была самая низкая на сайте. Так что ищите по месту.
Щедрик• 21 мая 2023
Ответ дляЯжбоматуся
А в Европе исключительно святые люди по облакам катают коляски?
Наверное святые
Видела на улицу выставили коляску с комплектом на автокресло, в пакетике вся фурнитура лежала. Коляска в идеале.
Висела бумажка- отдаю даром.
Не представляю такой ’святости ’ у нас
Висела бумажка- отдаю даром.
Не представляю такой ’святости ’ у нас
Барабасиха• 21 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Здесь привычка обесценивать чужие дорогие вещи.
Коляска сайбекс пусть даже бу за 10 тысяч. Смешно))
З горіха зерня• 21 мая 2023
Ответ дляБарабасиха
Да, и гробом обозначили и меня беременным умом😂😂😂. Ну а для меня это самая удобная коляска. Я мама с опытом
Барабасиха• 21 мая 2023
Ответ дляЗ горіха зерня
Коляску гробом?))
руки_Крюги• 21 мая 2023
Я в Европе, никто тут особо продажей колясок не заморачивается, откатали ребёнка и поставили возле мусорки, кому надо заберут, автокредита, игрушки тоже самое
КошкинДом• 21 мая 2023
Бачила на днях у комісіонці бугабу, непоганий стан цікава модель. 150-200ойро.