А у нас макарошки• 21 мая 2023
Месячные и проктолог(((
Девочки 2 недели ждала эту запись, и вот завтра идти на прием нужно было, и вчера пошли месячные, и не знаю что делать.
Стрекоза любви• 21 мая 2023
Почитайте рекомендації. Наче місячні це не те, через що варто пропускати візит. Але якщо вам не комфортно, то перенесіть.
Зяблик протестант• 21 мая 2023
Говорю как человек, прошедший кучу проктологов: ваще никак не влияет. Можете тампон поставить, если вам не надо ректовагинальную перегородку прощупывать. Ну и чтоб не заливало, остальное им не важно.
Конечно, может, вам попадется какой-то доктор с сильно жмущей на мозг короной, тогда возмутится. Но в таком случае я бы позвонила и спросила об этом. В 100% случаев у меня врачи говорили все равно приходить
Полтавська галушка• 21 мая 2023
Я ходила з лохіяии (це після пологів). А що було робить як гостра тріщина. Подзвоніть і запитайте чи можна.
Пупуговка• 21 мая 2023
Мне так удаляли гемморой)Вставила тампон и все,хирург сказал)Провели операцию. Отлаживать не хотела,так как все анализы и подготовка были пройдены,а ночью пошли(
Я натуралка• 21 мая 2023
Ставте тампон і коли прийдетесь прийом, попередьте. Якщо це приватна клініка зателефонуйте адміністратору та запитайте.
Клептоманка• 21 мая 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Вы стеснялись 1 раз?)) А потом как?
Леді Душка• 21 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы стеснялись 1 раз?)) А потом как?
Доктора столько жоп перевидели, что им все равно. Нечего стесняться. Мне гинеколог позорнее, как жаба раскоряченная на том кресле.
Зяблик протестант• 21 мая 2023
Ответ дляКлептоманка
Вы стеснялись 1 раз?)) А потом как?
А потом поняла, что их не смущает. Да что человеку, сующему тебе пальцы в попу, до этих месячных? 😅
Конечно, если необильные
Или вы вообще про проктологов. Первые раза 3 смущалась, потом все равно стало. Как эпиляцию там делать
Конечно, если необильные
Зяблик протестант• 21 мая 2023
Ответ дляЛеді Душка
А меня и проктологи на тех креслах осматривали, только сильнее раскоряченая))