Грушки-яблочки• 21 мая 2023

Как я из «троешницы» доросла до отдела разработок в хай тех

Навеяно темой о плохом аттестате. В школе я училась средне, много троек в аттестате. Предметы типа право, история, укр язык и литература, биология- вообще не интересовали. По точным наукам хорошие оценки. В университете экономики опять же хорошие оценки по точным наукам. После универа устроилась в большую хай тех компанию, начальный уровень. Потом продвигалась внутри компании, прошла много курсов, изучила продукт и сейчас я в отделе разработки. Работаю с мужчинами у которых phd по физике, математике. Выпускники лучших универов в мире. Я архитектор процессов по работе с опасными газами в сфере литографии, производим самые высоко технологичные установки в мире. Короче, это все к тому что оценки в аттестате это не показатель.
Грибной_Дождик• 21 мая 2023
В вашей компании переводчики не нужны случайно?
Одні думки• 21 мая 2023
А кто-то думает, что это не так😁?
ГонУрова дівка• 21 мая 2023
И вы решили это написать на советчице? Такой ресурс есть в вашей успешной жизни?))
Нематрьошка• 21 мая 2023
Не читала ту тему. Але не зовсім розумію ваш меседж. Ви пропонуєте взагалі забити на навчання? І що це немає абсолютно ніякого значення. Чи , все ж таки, варто виділити ті предмети, в яких талант, зосередитися на них , а все інше просто на мінімалках?
Зоя Жорівна• 21 мая 2023
конечно нет
у меня была знакомая, очень плохо училась, в основном выступала по устройству личной жизни. Закончила пед институт факультет биологии. Потом курсы по бухгалтерии и ей это так классно зашло, она стала двигаться в этом направлении и стала классным бухом
Котомафия• 21 мая 2023
Автор, и что нового вы рассказали?
Вы благодаря своим природным способностям и высокому интеллекту смогли достичь этого. Плохо учились в школе из-за лени, а не из-за бездарности.
Вот если бы троечник, который так учился из-за своих умственных способностей, стал разработчиком, тогда это было бы очень удивительно.
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляОдні думки
А кто-то думает, что это не так😁?
Ну многие так переживают… я уже столько разных повышений прошла, оценка вообще не важно. Главное сдать и получить диплом
Тихомандражная• 21 мая 2023
Молодец. Забыли дописать, что у Вас умный дом на 1000 м кв, гараж на 4 авто и домработница, чтобы Вы писали на Советчице.
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляНематрьошка
Именно так, ненужное на минималках. Например, от моего сына я не требую высоких оценок по предметам, которые ему не интересны. В школе полно бесполезных предметов
Нематрьошка• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А якщо йому в принципі навчання не цікаво? Ну от все все йому не цікаво?
Распутница• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Именно потому, что тупицам история неважные предмет и война у нас
Брюнетка в Мармеладе• 21 мая 2023
Так школа это ещё не показатель ума.
Если ребёнок не заинтересован в изучении предмета, будут 3.
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Я точно не тупица, история и политика меня вообще не интересуют
Пургену мне• 21 мая 2023
Ответ дляТихомандражная
Причем пишет домработница. Автор диктует.
Распутница• 21 мая 2023
А у нас на работе атестат просят. Правда и зп средняя 3000€. Туповптых нет. И простую школьную программу не могут вытянуть иди тупые или ленивые. Ни те, ни те не нужны особо нигде
Стефанія• 21 мая 2023
1. Говнокодерів, на жаль, багато - ми не знаємо, можливо, і ви серед них
2. У вас були 3 по біології та літературі, а не 2 по всіх предметах, включаючи математику, як у сина автора теми, на яку ви посилаєтесь
Тирамісу на терасі• 21 мая 2023
Я взагалі без освіти ,лише школу закінчила..керувала двома магазинами.
Распутница• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Правильно. КАКАЯРАЗНИЦА!
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляРаспутница
Это вы хвастаетесь типа? В компании в которой я работаю зарплата 3к это совсем начальный уровень. Диплом просят, оценки не смотрят. Школьный аттестат- тем более никому не нужен
Распутница• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Самый минимум, ржу. Обычная брехуха, которая пришла начесать, как учёба не важна

Вы все на столько умны и успешны, что и школу тянуть нормально не могли. Ещё и хвастается, что историю не знает. Позорище.
Стефанія• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
давайте вже назву цієї диво компанії, де це джунам 3К платять?
Распутница• 21 мая 2023
Ответ дляСтефанія
’Дримляндия 3’
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляСтефанія
ASML
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляРаспутница

Чем история поможет мне в работе? Да, я плохо знаю историю, политика вообще 0. И прекрасно себя чувствую
Стефанія• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
ASML
Офісу в Україні немає. Ви у Нідерландах чи на проекті в Ciklum? Якщо другий варіант, то про 3К на старті - ну, дууууже смішно
Стефанія• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
А чий Крим хоч знаєте?
автор Грушки-яблочки • 21 мая 2023
Ответ дляСтефанія
В Нидерландах. 3к наверное уже нет таких зарплат даже на старте
Стефанія• 21 мая 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
це ви щойно придумали?
Распутница• 21 мая 2023
Ответ дляСтефанія
це ви щойно придумали?
Это Вы ей помогли))) подали идею
Потребую апгрейду• 21 мая 2023
Ваши коллеги, закончившие лучшие университеты мира, тоже троечниками были?