220В• 21 мая 2023

Я к вам с юбкой!

Как вам такая? Юбка с запАхом. Две фотки на худую и на полную тетю:) вам такие нравятся? я ближе к полной тете по габаритам. Вы бы такое носили летом во двор, на пляж, с ребенком гулять ?
Результат:
вже голосів: 124
92 (74.19%) Нет
32 (25.81%) Да
Дали полный бан• 21 мая 2023
Добривечир)

барабанщица• 21 мая 2023
Жах
Иванка Бур• 21 мая 2023
С бирюзовый майкой ближе к принту на юбке было бы красиво
Закуйовджена життям• 21 мая 2023
Во двор , гулять с ребенком, конечно носила бы.
Дали полный бан• 21 мая 2023
А нет, это не звёздное небо, это морское дно)))) Добривечир отменяется, уже не так остроумно))
Нет в любом варианте.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2023
Ви на хмельницький ринок зібрались на закупи?
Я шалунья• 21 мая 2023
Нет,на плюс сайз можно купить красивое платьюшко или юбку

Я такая наивная• 21 мая 2023
Якщо ви ближче до другої тьоті, вам той запАх всі труси, пардон, відкриватиме за найменшого вітерця.
Весёлая морковка• 21 мая 2023
На пляж с купальником норм
ЯниЯ• 21 мая 2023
Это не запах, а выпах какой то
Gitara14• 21 мая 2023
В мене була така в 2005 році))))
Самоучка• 21 мая 2023
Как в нулевых
Замулена ріка• 21 мая 2023
На пляж хіба що
Зяблик протестант• 21 мая 2023
На морі, на пляж так носила б.
Вдома трохи не то пальто (ой не та спідниця) якщо що принт досить пляжний, курортний
Сливочная пенка• 21 мая 2023
Только на пляж.
Стрекоза любви• 21 мая 2023
Автор, може бути спідниця з запахом, але не така, як у вас на фото. Принт симпатичний.
На мою думку потрібно:
а) посадка вища
б) довжина більша
автор 220В • 21 мая 2023
Ответ дляGitara14
В мене була така в 2005 році))))
ха ха поэтому я и спросила , у меня тогда тоже такая была :) но мода типа возвращается
Бриджит_Фрикандо• 21 мая 2023
Конкретно это нет.
Сама купляю квіти• 21 мая 2023
Мне длина такая не идет.
Но если бы я была повыше, то носила бы на пляж, или в магазинчик сбегать.

Мішечок щастя• 21 мая 2023
Мне принт не нравится, как детское постельное
Красавишна-Улыбавишна• 21 мая 2023
Мне такие юбки нравятся. и тут надо на себе показывать, то что на моделях зачастую они не так выглядят
euhunter• 21 мая 2023
Для меня это неинтересная модель юбки в любом размере. Я люблю либо полный минимализм, либо сложные по форме юбки.
МЧСница• 21 мая 2023
Я люблю юбки на запах у меня льняные но я люблю светлые вещи летом , у меня такая на запах
Україна понад усе!• 21 мая 2023
линия запаха должна быть другой, не посредине.