Латвийские_Номера• 21 мая 2023

Є ті, у кого весь дохід йде на продукти та комуналку?

Ще плюс бензин.
Чоловік працює, я в декреті підробляю по троху. Зараз практично все під нуль йде на комунальні послуги та продукти. По ресторанам не ходимо, на прогулянці хіба що можемо купити якийсь раз піцу. Свій одяг/техніку не оновлювали хто зна скільки (покупки лише дітям).
Ось починається літо, овочі, фрукти, ягоди. Діти всього хочуть, а города свого немає. І я розумію, що буде витрачатись ще більше коштів на їжу. Гребемось і гребемось, а відкласти щось взагалі не вдається
Незламна Україна• 21 мая 2023
У дуже багатьох так.
Кусачая Я• 21 мая 2023
Тема ниже. Про зп мужа и тюнинг машины
Будьте так ласкаві• 21 мая 2023
Конечно... Собственный остров, доставка еды из парижского ресторана Мишлен и заправка самолёта и яхты всю зп съедают... Приходится есть сыр с плесенью...
Марфа Українівна• 21 мая 2023
У меня так. И у знакомых почти у всех так же. В режиме экономии все!!
Хотя все работают и усиленно... Но цены ж, ой(. Печалька (
Уравнобешенная• 21 мая 2023
Да, продукты подорожали, брала клубнику невкусная, не грустите
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2023
Ответ дляМарфа Українівна
Ціни постійно ростуть. Страх за майбутнє
Тантрический кекс• 21 мая 2023
Тоже так же. Жилье осталось в Херсоне. В маленьких городках с недорогим жильем нет работы, в крупных - аренда+коммуналка едят прилично денег. У меня ещё пара котов )
Шотуткоїться?• 21 мая 2023
У нас слава богу не от зп до зп, вот заболел ребёнок, уже 5000 ушло, ещё на 2000 препаратов надо, но попозже, и завтра снова к врачу, думаю что в 2000 в аптеке влезем. Если ещё в больницу, то там на тыс 10 рассчитываю. Это жесть.
Принцепесочка• 21 мая 2023
У многих так сейчас к сожалению.
Ушла и Пришла• 21 мая 2023
Но очередного ребенка завели. Я не осуждаю, просто не понимаю
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2023
Ответ дляУшла и Пришла
До війни фінансова ситуація була краща набагато.
автор Латвийские_Номера • 21 мая 2023
Ответ дляШотуткоїться?
Ліки теж дуже багато фінансів з’їдають - це факт.
Ушла и Пришла• 21 мая 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но вьі же откладьівали? Если жили хорошо, то должна бьіть заначка , с нее и купите клубнику. А вообще, не переймайтесь, все живьі и здоровьі, не впадайте в депрессию, детям нужен емоциональньій мир семьи. Я пишу не от фонаря, дочь растила сама и собирала на жилье. Многое позволить не могла, но жили дружно и весело. Дочь вьіросла, детством довольна
Сон і дрімота• 22 мая 2023
Та ж ситуація, мабуть навіть гірше, так як ті ж продукти і комуналку оплачуємо в кредит, кожну копійку надходження відразу повертаємо і знову по колу...
При тому що й на бензин не тратимо...у нас і машини немає..
Life is Beautiful• 22 мая 2023
В мене. На ліки ще.