Незнакомлюся• 21 мая 2023
Які матеріальні прольоти були для вас найбільш неприємні?
У мене за останній час: загубились сережки з діамантами, дороговартісний ремонт машини, купила неякісні курси по роботі за 6 к.
МояХатаЗкраю• 23 мая 2023
Ответ дляРожева юбка
В самом хранилище,где ячейки- камер нет,,так как то,что вы хотите положить-это ваша тайна. Я бывший сотрудник банка и клиент ,который арендовал ячейку в 2-х банках.
Насчет всех банков не знаю, но в двух из трех, там где я обслуживаюсь, точно есть камеры в самом хранилище. Наблюдение ведется за шкафами с ячейками. При этом там же есть отдельная кабинка (или в другом банке нечто типа ширмы), где собственно можно проводить манипуляции с контейнером - там нет наблюдения. Так что при желании, наверное, можно увидеть, в случае чего, кто когда и какую ячейку открывал.
Некоторые вытягивают этот ящик, чтобы места больше используемого было, тогда наверное можно и подсмотреть, что там вы кладете. Но я пользуюсь конкретно внутренними контейнерами.
Само_достаточная• 04 июня 2023
Ответ дляlili79
Так, та, що в Ірпені, якраз на межі з Бучею трц ,,Жираф,, та, що в Херсонській області... місто Берислав, знищують щодня з Каховки. Квартири на форпостах.
Ой,Берислам майже щодня в новинах..
Співчуваю Вам та бажаю сил
Само_достаточная• 04 июня 2023
Ответ дляlili79
Берислав