Незнакомлюся• 21 мая 2023
Які матеріальні прольоти були для вас найбільш неприємні?
У мене за останній час: загубились сережки з діамантами, дороговартісний ремонт машини, купила неякісні курси по роботі за 6 к.
НеГолосую• 22 мая 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Разнимала собак, напали сворой на подростка-собаку. В этой кутерьме расстегнулся золотой браслет, неудачная застежка-кнопка. 18 грамм белого золота где-то-в песке…
Только что заплатила 260 долларов транзитную визу, потому что Wizzair не заключил договор транзитных перемещений в аэропорту.
Одолжила деньги альфонсу Лозееву Олегу Юрьевичу. Несколько тысяч долларов, и даже нотариальное заверении было. Суд, а на нем ноль. Только когда через год припугнула серьезно, тогда прибежал-вернул. Маменька его ему помогла, бо ж дитятко хоть и г***, но любименькое. Фу, даже писать сейчас, спустя годы, противно.
Вы умничка, пусть ваше доброе сердце (с собаками) вознаградится, что не прошли мимо. Пусть вам вернется стоирицей ваше неравнодушие!!!
Анонимушка• 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну, ремонт машины всегда печаль)) но это не пролет, а необходимость. В основном, еда. Купила лосось 1250 грн стейк, забыла за него, выбросила. 2 бутылки йогурта выбросила, огурцы 6 штук, 4 киви сгнили, вяленый тунец и вяленая рыба на букву м, за 560 и 350 грн… выброшенная еда всегда самые обидные пролеты, для меня
Вы плохая хозяйка
Жерица ночи• 22 мая 2023
А я не можу усвідомити, що моє життя ніколи не буде довоєнним. Це рахується за проліт? Що донька останній раз бачила свій клас 23 лютого і більше ніколи його не побачить ні стіни ні дітей ні викладачів(зараз 11 клас онлайн). Отак обірваломь буденне життя на якомусь незакінченому етапі, молодість яка повинна не так проходити .
Оці моменти ніяких грошей не коштують. Вони безцінні.
І я не можу з цим зміритись вже другий рік, постоянно думаю, як Я могла би це змінити.
Аль де Барановна• 22 мая 2023
Я не послухала офтальмолога і зробила лінзи в окуляри -0,5 і -0,75. Вона радила обидва ока -0,75. Походила я з цими різними лінзами, затуляла рукою ту, яка -0,75, і виявлялося, що око з -0,5 бачить гірше. Вартість мого непослуху - 5000 грн.
Аль де Барановна• 22 мая 2023
Ответ дляГола з конопель
Дом из-за войны разрушен, о котором долго мечтала, там же сгорели мои украшения ( их сумма не меньше 20 тыс долл была).
Яка область? (
Анонимушка• 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Не спорю
Но самокритичная
Покупайте продукты,особенно дорогие, под уже продуманное блюдо. Те сначала идея в голове и вы конкретно идете за этим в магазин. Ну и впрок не берете. Наверняка ж вы уже знаете сколько съесть ваша семья
Оскорбляю всячески• 22 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
Но самокритичная
Мне к магазину нужно ехать, всегда пишу список продуктов на неделю, а потом устаю за день и уже лень готовить, думаю, завтра приготовлю рыбу, плов и т…. А в итоге настает завтра, послезавтра…. И все, нужно выкидывать. Либо, достала из морозилки, до вечера оно не разморозилось, ставлю на ночь в холодильник, чтоб утром приготовить, но не успеваю, а вечером уставшая…
Я уже и так покупаю 2 морковки, 1 свеклу и т.п., почти поштучно
Но уже меньше выбрасываю. Раньше еще хуже было
Не худа ні разу• 22 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
После ваших пролетов мои кажутся теперь никчемными) я потеряла где-то 3 тыс гривен в квартире,не могу найти)
Час генералити
Анонимушка• 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
Ну вы молодец значит, раз тенденция положительная;)
Кстати я если вижу что-то, что должно скоро испортиться бросаю в морозилку. Может оно уже не будет таким вкусным как свежее, но хоть не пропадёт
Оскорбляю всячески• 22 мая 2023
Ответ дляАнонимушка
За рыбу я реально «сегодня приготовлю» и все никак. А так, я изначально все в морозилку бросаю. Даже зелень измельчаю, в пакет и в морозилку. Но вот с овощами, фруктами так нельзя…
Да и муж, как из голодного края, накупит разной колбасы, ветчины, копченостей и не успевает все съесть, а я такое не ем
Без Баяна• 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
як себе бачу........
як відбиті відбивні в хол-ку чекають та катастрофічно немає на них часу(((
майже перестала готувати- немає сил це все потім дожирати
Совбез• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Я тоже раньше так думала :)
Но полторы тысячи долларов, оказывается, творят чудеса))
Айди карту или паспорт книжечка?
Цукрові вишні• 22 мая 2023
замовила куртку бу, нову тоді не було можливості купити, фото ніби то гарні, а прийшла вся штопана. Продавець сказала - ну ви ж не питала чи не шита... Чомусь цей випадок дуже запам,ятався, хоча вже н-років пройшло.
Ще роботодавець не виплатив зп, от так одна людина взяла на себе клеймо і опозорив собою інших, хай носить тепер
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляСовбез
Айди карту или паспорт книжечка?
Книжечку. Он у меня до сих пор ))) не меняю из принципа, пока не обяжут)))
$1500 в те времена, когда сделать срочно за пару дней стоило около $30, если мне не изменяет память))
Метелик• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
Комната где раздеваешься и оставляешь вещи , камер нигде нет, меня попросили снять серьги и видели как я их сняла и положила в карманчик на молнии в сумочке , медсестра стояла рядом. Там проходной двор - диагностический центр советского типа. Я вышла прсле мрт, иэсразу оделась и уехала , понимала что без зеркала серьги не одену , регила дома это сделать, пока заехала по делам , пока за ребенком в школу... Вечером в карманчик за серьгами - их там нет. Утром поехала туда где мрт делала , никто ничего не знает , не видел , смена другая и ничего не докажешь. Камер нет, в коридоре сидят пациенты , типа любой мог зайди в раздевалку и взять...
У мамы также цепочку золотую забрали. Только на рентгене в районной поликлинике. Ничего не доказали, нет и все. Киев тоже.
Метелик• 22 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
На МРТ обычно в шкафчике оставляют вещи, а ключ..не знаю куда кладут.
Сомнительно, что персонал так рисковал бы и рылся бы в сумке.
Не, я тоже делала МРТ носа в диагностическом. Там с комнате оставляешь на стуле и дальше проходишь в другую комнату с мрт аппаратом
Мотористка• 22 мая 2023
Дала 60 тыс грн и 1 тыс долл под проценты знакомой моей хорошей знакомой. С начала войны ни денег, ни процентов. А 60 тыс грн я давала с кредитки если что. И уже год плачу проценты сама по кредиткам. Чувствую себя сказочным лохом. А та гнида постоянно завтраками кормила, а теперь тупо не отвечает уже 4 месяц.
Шмоточницаца• 22 мая 2023
Купила квартиру в Києві на піку цін за кілька місяців до початку війни (збирала на неї гроші 10 років).
NatalkaFree• 22 мая 2023
Купила квартиру за 67 тыс, сделала за 40 тыс ремонт в 2013 г, копила на квартиру 1о лет своей жизни, во всем себе отказывала. В 2014 началась война и цена квартиры упала до 30 тыс. Но меня это ничему не научило, вожилась еще в квартиры на начальном этапе строительства в сумме больше 150 к, но все стройки заморожены из-за этой войны. Жалею, что не жила в свое удовольствие. хотелось обезопасить себе старость. Сижу теперь под взрывы без сбережений, в обесценившейся квартире, смотрю нн груду кирпичей....
Баба_Воля• 22 мая 2023
Відмовила чоловіка купувати 3-х кімнатну квартиру, живемо в 2-х кімнатній, і це в межах одного міста
Кудряшка Сью• 22 мая 2023
Тримала гроші в гривні, а якби тримала в долларах, то купила б одразу 2к квартиру. З гривнею зіграла на курсі, ходила до бариг міняла. Купила в результаті 1к, там зараз і живем. І то добре, бо могло ніякої не бути. Тепер заробляю на 2к, а могла на попі рівно сидіть. Ех.. Ще загубила одну сережку золоту з діамантом. Тепер одна лежить
Незнакомлюся
• 22 мая 2023
Ответ дляNatalkaFree
Жах, а в якому ви місті?
NatalkaFree• 22 мая 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Жах, а в якому ви місті?
Я в Днепре, в самом опасном районе города, с трех сторон объекты. Вложилась в покупку новостроек в Одессе и Днепре, как раз перед войной. Оформила на этапе кирпичей, стройки заморожены.
ПАЦАНКА О• 22 мая 2023
Ответ дляКарамбулкул
На день начала войны ( фактически - 25 февраля) была назначена продажа машины , я из другой страны с ребенком прилетела чтобы ее продать. Машину естественно не продала , на билетах пролетела , еле вернулась с ребенком домой в Европу , добирались 3 дня. Машину потом , через 6 мес продала , но пролетела на пару тысяч €, и пришлось ехать уже 6 дней.
На МРТ в Киеве украли серьги за 35000 с брюликами и сапфирами , подарок мужа.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
Совершили разбойное нападение на меня и детей , украли на 50000$ всего добра и денег. Хорошо что оставили живыми.
И это вершина айсберга моих потерь.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
И это вершина айсберга моих потерь.
А в банке что ячейку вскрыли? Было ограбление банка или это сотрудники банка вскрыли ячейку? Жесть какая-та. Это в каком городе случилось?
Ответ дляКарма хамелеона
я у Львові робила, в приватній клініці. Ти просто роздягаєшся в кімнатці перед кімнатою з МРТ. Двері у цю кімнатку не закриваються, може хто завгодно увійти, поки ти лежиш в сусідньому приміщенні.
Тому вірю, що може щось пропасти
Рожева юбка• 22 мая 2023
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ну так там же камеры... если виновника нашли, то и вернуть вам должны были деньги ваши
Нет там камер
Прилипало• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
В этих краях его называют бор.
моск@ляндія?
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляКарма хамелеона
Ключ кладут в том же помещении ,где сам аппарат МРТ на шкафчик рядом.
Но там никто не ходит мимо ,так что он точно никуда не денется