Незнакомлюся• 21 мая 2023

Які матеріальні прольоти були для вас найбільш неприємні?

У мене за останній час: загубились сережки з діамантами, дороговартісний ремонт машини, купила неякісні курси по роботі за 6 к.
Королева Сарказма• 22 мая 2023
После ваших пролетов мои кажутся теперь никчемными) я потеряла где-то 3 тыс гривен в квартире,не могу найти)

Червона ікорка• 22 мая 2023
Установила кондиционер, пользовалась меньше полугода, переехала в другую квартиру.
автор Незнакомлюся • 22 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Удачі в пошуках. Якщо в квартирі, то обов’язково знайдеться.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Потеряла паспорт в день продажи дома и авто. В спешном порядке делали новый, за два часа)) Но это ещё до войны было. Наверное, самый обидный материальный пролёт.
А ещё один раз альфонс развел меня на похавать, деньги небольшие, но удар в самое сердечко)))))
Червона ікорка• 22 мая 2023
Куда-то положила доки на квартиру, все перерыла, не нашла, пришлось восстанавливать у нотариуса, дорого.
Тушьмушьнюшь• 22 мая 2023
Дизайн інтер´єру, який не сподобався і гроші не повернули, зато ремонт обійшовся недорого і дуже якісно зробили.Курми іноземної мови онлайн, але я підозрювали що буде так собі якість...
Оскорбляю всячески• 22 мая 2023
Ну, ремонт машины всегда печаль)) но это не пролет, а необходимость. В основном, еда. Купила лосось 1250 грн стейк, забыла за него, выбросила. 2 бутылки йогурта выбросила, огурцы 6 штук, 4 киви сгнили, вяленый тунец и вяленая рыба на букву м, за 560 и 350 грн… выброшенная еда всегда самые обидные пролеты, для меня

Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Задела случайно по касательной мусорный контейнер у собственного дома на новой машине из салона, если б не 1 см, зацепила бы 1 деталь, но поцарапала сильно 2. Ремонт был дорогим
автор Незнакомлюся • 22 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ооо я згадала ще. А ми зимою еко фло ще купили. І цієї ж зими зламали.
Щось не так перемикали. І чоловік не зізнається, що то він. І я наче не ломала.
В нашому місті ремонтник сказав перспектив немає. Бачила в Києві ще ремонти. Запитаю, бо може вони поможуть.
Метровий сантиметр• 22 мая 2023
Тернула чужий бампер на стоянці. Довелось заплатити 100 доларів
Вообще не факт• 22 мая 2023
Купила квартиру в Харькове
фрау Гітта• 22 мая 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ахаха, я поставила новый кондиционер осенью 21 года )) и он в решето ))) висит теперь как декорация.
Муж молодец что догадался технику, телевизоры, комп замотать в мягкое и спрятать в кладовку, а то им тоже песец был бы.
Но мы в общем-то, на фоне соседей, все-равно счастливчики.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 мая 2023
Купили три квартиры. В Херсоне. До войны.
Тушьмушьнюшь• 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
А страховка не покрыла всю стоимость?
Гуляю босоніж• 22 мая 2023
Ответ дляТушьмушьнюшь
А страховка не покрыла всю стоимость?
Покрыла, но не все
Тушьмушьнюшь• 22 мая 2023
Ответ дляВообще не факт
Купила квартиру в Харькове
😥🥺
автор Незнакомлюся • 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
В моєму випадку ремонт машини проліт. Я сама бахнула передній бампер об бардюр. Завжди заїжджала без проблем, а зимою був лід. І машина в’їхати в’їхала, а з’їхати бампер весь лопнув. Шукала заміну+покрас.
Тушьмушьнюшь• 22 мая 2023
Ответ дляГуляю босоніж
Покрыла, но не все
А можно узнать сколько процентов покрыла?Думаю есть ли смысл брать полную страховку или нет...
Неначасі• 22 мая 2023
Из последнего: Купила невозвратные билеты за 350 евро, поездку пришлось отменить, вернее брать билеты на другое направление. Муж от радости, что акция на виски и цена 15 евро, схватил бутылку за 40.

Українська зірочка• 22 мая 2023
Купила квартиру почти на пике за 40 тыс долл, продала за 20тыс (в Днепре). А потом через год квартиры в Днепре стали дорожать и такую уже можно было продать за 30тыс.
Могу представить, что с ценами сейчас.
Неначасі• 22 мая 2023
Ответ дляОскорбляю всячески
О, меня тоже это бесит всегда.
Королева Сарказма• 22 мая 2023
Ответ дляКакКовёр навыворот
Сбежал из рестика шоли?)
автор Незнакомлюся • 22 мая 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Могу представить, что с ценами сейчас.
Жах( у мене друзі так в Києві купили квартиру, коли відкрились реєстри нижче ринку вдвічі. Думали ціни вгору не підуть, а зараз коштує як у довоєнні часи.
Дали полный бан• 22 мая 2023
Ответ дляКоролева Сарказма
Сбежал из рестика шоли?)
Да)) сам пригласил, сам сбежал)
я Кукарача• 22 мая 2023
Дочка викинула коробочку з під парфюма, а в ній була вся моя заначка- 350 євро. Сподіваюся, комусь знадобилося, не пішли на сміттєзвалище
Пустощі-веселощі• 22 мая 2023
собственная квартира, разрушенная во время войньі. Из нового там бьіли кондиционер, холодильник, ремонт в половине квартирьі и полностью мебель в гостинную и плюс по мелочи еще...
автор Незнакомлюся • 22 мая 2023
Ответ дляя Кукарача
Та її міг ніхто і не відкрити. Тим більше ж у сміттєвому пакеті) я б пішла шукати..
Карамбулкул• 22 мая 2023
На день начала войны ( фактически - 25 февраля) была назначена продажа машины , я из другой страны с ребенком прилетела чтобы ее продать. Машину естественно не продала , на билетах пролетела , еле вернулась с ребенком домой в Европу , добирались 3 дня. Машину потом , через 6 мес продала , но пролетела на пару тысяч €, и пришлось ехать уже 6 дней.
На МРТ в Киеве украли серьги за 35000 с брюликами и сапфирами , подарок мужа.
В банке , в ячейке украли 20 000$.
Совершили разбойное нападение на меня и детей , украли на 50000$ всего добра и денег. Хорошо что оставили живыми.
И это вершина айсберга моих потерь.
Глас_Народа• 22 мая 2023
Купила квартиру в кредит при курсе 5. Продала с большим минусом, 40к. у.е. неудачно инвестировала, осталась ни с чем.
Первый раз летела с ребенком и забыла взять с собой выписку из реестра о том, что я мать одиночка. Ребенка отказались выпустить. Билеты в оба конца пропали
Гола з конопель• 22 мая 2023
Дом из-за войны разрушен, о котором долго мечтала, там же сгорели мои украшения ( их сумма не меньше 20 тыс долл была).