Чекаю завтра• 22 мая 2023
Днепр кто не спит
дайте совет после такой ночи что и где можно заказать подружке с доставкой из вкусной еды , порадовать чем то хочу
Патріотка з дивану• 22 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Воно кожного разу інше. Зараз жерсть була, над головами вибухи.
Там кажуть у шайгі день народження сьогодні - щоб ти здох. І вся твоя влада. І щоб ваші діти довічно платили.
Тогда тоже жесть была, но утром, а не ночью. А сегодня тоже жесть я насчитала 10 взрывов подряд, а дальше уже со счёта сбилась, от одного думала окна вылетят. А за полчаса до я проснулась тоже от взрыва, только тогда запуска ещё не было, а шахедня летала. Скоты такие мерзкие твари
Патріотка з дивану• 22 мая 2023
Ответ дляДелиВерка
Я не люблю детей трогать, но после того как моя орала под эти взрывы, то я тоже всем кто запускал пожелала, что бы их семьи ощутили все это до одного
Патріотка з дивану• 22 мая 2023
Это же надо было столько часов лететь, что бы обстрелять Днепр. Ироды вонючие
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Ну вот чего сидеть там с детьми под взрывами. Бо мамка возле штанов?
Зайченя• 22 мая 2023
А выйти не хотите, пройтись, подышать воздухом, полюбоваться каштанами)
Ощутить всю прелесть жизни.
Я сейчас чуток подремаю и тоже пойду надо что то купить поесть
Ощутить всю прелесть жизни.
Патріотка з дивану• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
У вас с головой все в порядке?
Зайченя• 22 мая 2023
Как вариант бутылочку хорошего вина, сыр, виноград. По крайней мере я б так стресс сняла. Можно ещё шоколадку
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У вас с головой все в порядке?
Зачем делать детям такое детство и такие травмы?
Патріотка з дивану• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
Простите, если другие причины. Сужу по большинству.
Но это ужасно, если беззащитный ребенок орал, согласитесь.
Сокодавка ще та• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
kirpichenko• 22 мая 2023
Ответ дляХлопаю ресницами
Київ з вами не спав... Тримаймось!
Так, Київ не спав
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Удалено администрацией...
Муж на фронте.
Дети спят под мирным небом в Европе.
Сокодавка ще та• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Муж на фронте.
Дети спят под мирным небом в Европе.
Аха, расскажите.
Ни одна женщина, у которой есть нормальная семья не напишет бред про штаны.
Бабуся Бетман• 22 мая 2023
Ответ дляСокодавка ще та
Аха, расскажите.
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
И даже в такой теме должно вылезти существо...
ротцвеники• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Удалено администрацией...
Швендяю містами• 22 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
Удалено администрацией...
И не надо, оно больное(
Киев с вами!
Проплакала всю ночь сегодня, держитесь, родные
Киев с вами!
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Муж на фронте.
Дети спят под мирным небом в Европе.
А кто Вашему мужу посылки с необходимым отсылает ? Вам норм так далеко от него?
Губи до вух• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Яка вам різниця, от чесно?
Ирина-bbd0• 22 мая 2023
Ответ дляГуби до вух
Яка вам різниця, от чесно?
Вы клон ? Разве к Вам был вопрос?
Губи до вух• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Вы клон ? Разве к Вам был вопрос?
Удалено администрацией...
Партизанка• 22 мая 2023
Ответ дляротцвеники
Удалено администрацией...
Так
Есть у нас знакомая семья из Днепра, переехали все,кроме папы, в Польшу. Что в Украине, что в Польше не бедствуют, мивину не ели.
Думаю, достаточно сказать, что квартиру уже купили.
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляПатріотка з дивану
У вас с головой все в порядке?
Удалено администрацией...
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Руда ліса• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ви хоч розумієте
,як низько ви мислите,щоб таке написати.Ви вважаєте великий розум треба мати ,щоб виіети і сидіти десь в Європі?Ба більше навпаки все нерозумне і сидить там.
Ламборджини• 22 мая 2023
Ответ дляРуда ліса
Ви хоч розумієте
Як Ви таке пишете, і всіх хто виїхав тупими називаєте? А про штаны, теж гидко.
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляЛамборджини
Только тех, кто считает, что НЕвыехавшие стерегут ’штаны’. Моя тетка (одинокая, естественно) про своих коллег говорит: Сидят под ракетами - дедов своих охраняют! Тьфу