Чекаю завтра• 22 мая 2023

Днепр кто не спит

дайте совет после такой ночи что и где можно заказать подружке с доставкой из вкусной еды , порадовать чем то хочу
Sveta 75• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Ну вот чего сидеть там с детьми под взрывами. Бо мамка возле штанов?
Слушайте, во-первых у нас такое впервые, во-вторых, у многих людей есть работа,,которую могут потерять при отъезде, пожилые родители, масса причин, кроме штанов
дамаБезСобачки• 22 мая 2023
Ответ дляSveta 75
А ещё бывают ’штаны’ 18-19-20 лет
Не гоню• 22 мая 2023
Черкаси з ВАМИ, тримайтеся рідненькі!
ПекельнаКрасуня• 22 мая 2023
Мда. Люди пережили просто адскую ночь, а беженка их поддержала от всей души(
потом удивляются чего к ним такое предвзятое отношение.

Днепряне, выдыхаем и хорошего нам дня!
сЛАдКОежКА• 22 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr

Днепряне, выдыхаем и хорошего нам дня!
+100
А потім строчать теми ’а чого ви так не любите тих, хто виїхав?’. Так от за таку ’підтримку’ і не любимо!
Тримайтеся, дніпряни!
Непозбувна Бентега• 22 мая 2023
Ответ дляHelenaDnepr

Днепряне, выдыхаем и хорошего нам дня!
а що вам не так з підтримкою? чи підтримка - це сидіти поруч в півалі/коридорі?
я в Україні, якщо що
ПекельнаКрасуня• 22 мая 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
я в Україні, якщо що
хотя бы не обвинять в том что люди пережили.
таких людей рядом никому не пожелаю.
идите бродите
Stepa_nida• 22 мая 2023
Напишу, звісно що на свій смак.Якщо любить суші - sushi icons.
Піца - holy slice або Brooks.
Бургери - DoubleV.
Європейський ухил - dollar, gastronomie.
вАлнуюся сильнА• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Муж на фронте.
Дети спят под мирным небом в Европе.
т.е. у вас все прекрасно, вы считаете? ну тогда рада за вас конечно, а если с мужем чего?
Глас_Народа• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Муж на фронте.
Дети спят под мирным небом в Европе.
Муж сегодня есть - завтра нет. Особенно в вашем случае. И Европа не вечная.
ВЫВсеВрете• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Боже, как вы уже достали с такими комментариями. Вы - хуже фашистов.
Не танцую- но пою• 22 мая 2023
Я просто хренею с этих рассуждений по типу ’а чего вы в Днепре сидите, штаны стережёте’. Просто вот физически хочется плюнуть в лицо таким людям и можете меня банить. Если даже допустить, что есть места для всех наших женщин с детьми в Европе, то разве неясно,что если все сейчас поголовно подорвутся и выедут - то вот таким вот осуждающим писакам просто некуда будет возвращаться? Вы бы наоборот спасибо сказали всем невыехавшим,что остаются, работают, что города живут вопреки всему, а не стоят пустынями, как фронтовые. Фу блин, какие же у нас есть люди, как вообще можно писать такое людям, пережившим бомбёжки..... У меня бы язык не повернулся.
ВЫВсеВрете• 22 мая 2023
Ответ дляШвендяю містами
И даже в такой теме должно вылезти существо...
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Какое же днище.... Искренне хочется, чтобы подобные Вам от всей души полюбили Европу или где там они находятся, хорошо устроились и остались на ПМЖ, чтобы не возникло даже мысли возвращаться в Украину. Чище будет воздух.
Olga_72• 22 мая 2023
Ответ дляparele
Ну у нас такого и не было ещё. Ничего стыдного не вижу, нормальная реакция на ненормальную ситуацию.
После 10 октября эта ночь не такая уж и страшная. Когда впервые ракетами вырубали электростанции было страшнее. Шахедов наши сбивают неплохо. А их было больше всего. А крылатых всего 4.
Не танцую- но пою• 22 мая 2023
Ответ длясЛАдКОежКА
+100
Тримайтеся, дніпряни!
Это просто люди такие, не нужно всех выехавших под одну гребёнку.... Все, кого я знаю, адекватные,такие суждения встречаю только на Советчице. Справедливости ради, даже если бы эта дама не уехала заграницу,а просто переехала к родственникам в село на 200 км западнее - написывала бы такое же,это такая сущность у человека.
Olga_72• 22 мая 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Да, возле штанов. Завидуйте. У нас они рядом спят. И мы поворочались, поймали ровный ритм сердца и тоже заснули.
ВЫВсеВрете• 22 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Выехавшие бесят, когда:
1 - обсирают нашу страну, наши школы, наших людей, нашу мову і культуру
2- считают себя самыми умными и пытаются здесь всех учить. Шанс выехать был у всех - если люди этого не сделали, значит были на то причины.

3 - а когда пишут про «штаны» - для меня это вообще маргиналы. Называть наших мужчин штанами - это идиотизм высшей степени.
ротцвеники• 22 мая 2023
Ответ дляПартизанка
Так
Есть у нас знакомая семья из Днепра, переехали все,кроме папы, в Польшу. Что в Украине, что в Польше не бедствуют, мивину не ели.
Думаю, достаточно сказать, что квартиру уже купили.
Это одна из….🤷🏼‍♀️
А большинство там сидит тех, кто заграницу по телевизору видел , а потом умничает на форумах про штаны и про то, какие все идиоты в Украине , что не уезжают
ротцвеники• 22 мая 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Не смешите )) кому они там нужны. Как только война закончится - додомцю. Останутся там мизер : очень богатые и очень умные , уехало таких малый процент .