Паспортний стіл• 22 мая 2023

Телеграмм, не могу войти в аккаунт

Утром не могу войти в аккаунт. Пишет введите номер тел. Ввожу и идёт мне звонок + 1{714}…. США. Что это обозначает? Никогда с таким не сталкивалась. Звонок сбросила
Шиворот Навыворот• 22 мая 2023
Надо вводить или код, который скажут или последние цифры это номера.
автор Паспортний стіл • 22 мая 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо. Просто на днях в школьной группе учитель писала, что сейчас активно кацапы взламывают канал , поэтому я стремлюсь отвечать на звонок из сша
Анет2000• 22 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Открою вам секрет...создатель телеграмм Россия
автор Паспортний стіл • 22 мая 2023
Ответ дляАнет2000
Капец. Не стОит восстанавливать ?
котопёс• 22 мая 2023
Ответ дляАнет2000
котопёс• 22 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
Капец. Не стОит восстанавливать ?
меньше верьте во всякую чушь)) что пишут при попытке восстановления? там есть инструкции что делать, либо нажать цифру при ответе на звонок, либо ввести последние цифры входящего номера
автор Паспортний стіл • 22 мая 2023
Ответ длякотопёс
Очень нужен канал, потому что все группы в тг, в том числе рабочая и школа. Да все там. Ну что, я рискнула и ответила на звонок, автомат продиктовал 5 цифр кода. В тг зашла. Вроде нормально. Просто раньше смс ка приходила, но это было ещё лет 5 назад. А сейчас звонок. Спасибо
котопёс• 22 мая 2023
Ответ дляПаспортний стіл
просто система безопасности меняется, чтобы взломать было сложнее. в приватбанке тоже так постоянно, то код, то звонок, то подтвердить в приложении.
автор Паспортний стіл • 22 мая 2023
Ответ длякотопёс
Ага. Поняла. Спасибо вам за внимание.