Моль Молливна• 09 февраля 2014

Приват не работает

Девочки второй день не моу зайти в приват 24. Смс не приходят. А у вас?
Тенюшка• 09 февраля 2014
Оплачивала часа 4 назад, проблем вообще не возникло.

katenka_• 09 февраля 2014
вчера не работал, сегодня у меня ок
Лама_мама• 09 февраля 2014
Сегодня заходила.Все нормально.
vfhkfylf• 09 февраля 2014
все ок всегда!
фан L.O.S.T.• 09 февраля 2014
напишите оператору
они Вам пробьют
Юль4ено4ек• 09 февраля 2014
только что сделала проплату девочке,она подтвердила,что деньги пришли...
LadyLovе• 09 февраля 2014
у меня работает
ignatenko1983• 09 февраля 2014
Пол дня сегодня боролась с этой проблемой и телефон отключала ,переставляла в другой аппарат ,и с разных браузеров заходила ,и 3 раза общалась с автоматом в чате ,пока не написала ,что мне срочно нужно перевести деньги,тогда откликнулась девушка,прислала мне пороли ,и я наконец то смогла войти!
В пятницу была та же картина!
Тётя Хрюша• 09 февраля 2014
Час назад оплатила без проблем